• Головна
  • SDVK-обои – все мечты в одном месте
Реклама
16:07, 6 грудня 2012 р.

SDVK-обои – все мечты в одном месте

Реклама

Ничто так не характеризует стиль помещения, как стены, именно поэтому так важно удачно выбрать обои.

Еще в прошлом веке творческий подход к оформлению интерьера был недоступен многим людям из-за дороговизны элементов декорирования - большинство квартир выглядели однотипно. Однако сегодня стоит другая проблема – как подобрать качественный и идеальный вариант для преображения помещения среди всей многоликости обоев?

Вне зависимости, какой стиль интерьера был вами выбран в начале реставрационной деятельности, вы должны соблюсти все его требования для создания совершенной обстановки вокруг себя. Интернет-магазин дешевых обоев содержит в своем каталоге кардинально разные по стилю отделочные материалы для стен, что даст вам шанс осуществить мечту о красивом доме.

SDVK-обои предоставляет обширный каталог отделочных материалов для стен. Вас могут проконсультировать и оформить покупку по телефону – вывоз товара самостоятельный или же курьером. Также можете посетить сам магазин, где на специальных стеллажах удобно представлены отделочные материалы. У вас будет возможность представить себе помещение по окончании ремонта, посетив зеркальную комнату с выбранным вариантом обоев. Магазин ежедневно открывает свои двери в 10:00, из которых неохотно уходят покупатели в 22:00 – время закрытия.

Современный интернет-магазин обоев рекомендует к выбору бумажные, ваниловые, флизелиновые и текстильные обои. Также есть каталоги фотообоев и самоклеющейся пленки. Большой ассортимент создает отечественная продукция, а также европейские и азиатские поставщики. Качество подтверждается сертификатами и восторженными отзывами покупателей.

Контактные данные магазина SDVK-обои:

Телефон/факс:     (495) 989-52-28

E-mail:       [email protected]

Адрес:        МКАД 2км, внешняя сторона, ТРЦ "РИО" Реутов, -1 этаж

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...