• Головна
  • Дневник Холостяка - история моей жизни
Промо
11:00, 24 грудня 2018 р.

Дневник Холостяка - история моей жизни

Промо
Дневник Холостяка - история моей жизни

Глава 1. Спонтанная встреча

Недавно услышал где-то, что все великие люди вели дневники. Вряд ли мне это поможет продвинуться вперед в завоевании мира, но попробовать стоит.

Итак, меня зовут Андрей, и сегодняшнего дня я буду коротко писать здесь обо всем значимом, что со мной происходит (а в последнее время постоянно что-то случается).

Я живу в Одессе, не так давно переехал от родителей, правда мама так и порывается вернуть меня обратно, под родительское крыло. Я давно хотел, чтобы была возможность после работы балдеть в тишине и расхаживать по дому в трусах, никого не стесняя. Плюс тусоваться с друзьями в любое время дня и ночи.

Вот вчера, например, только пришел домой с работы, звонит друг, зовет на вечеринку. Мама бы тут же начала: «Ну куда, котлет хотя б поешь», — а тут, вызвал такси, взял вискарь — и поехал.

Хотя дожидаясь такси, все-таки понял, что проголодался, и котлеты были бы очень кстати. Тогда я решил заказать еду прямо на вечеринку. Сидя в такси порылся в интернете и наткнулся на доставку еды TimeOut. Заказал роллы прямо к другу на хату, сказали, что через минут 40 привезут. Хорошо, что курьер не приехал быстрее меня, а то эти оглоеды (мои друзья) все стрескали бы вмиг. Короче, через полчаса я стоял у подъезда друга, оплачивал заказ, и тут началось самое интересное. Подошла компания из трех девчонок, они позвонили в домофон, и оказалось, что они тоже на вечеринку. Я протиснулся в подъезд вслед за ними и поднялся на этаж с роллами в одной руке и с бутылкой виски в другой. Девушки в это время уже заходили в квартиру друга. Тут одна из них обернулась, увидела меня — и кричит: «Ванёк, тут курьер пришел!»

Короче, я чуть сквозь землю не провалился и начал отшучиваться, но тут подоспел Иван (это мой друг) и представил меня дамам. Я нарочно замешкался в прихожей и задержал Ваню: «Чувак, я думал мы с пацанами посидим, кто это вообще?». Он посмеялся и сказал, что познакомился с девчонками на каком-то квесте и что одна из них очень ему нравится. «А, понятно, лучше бы я дома остался» — пробормотал мой внутренний интроверт, пока я искал место, куда повесить свое пальто.

В гостиной при ярком свете я разглядел своих новых знакомых, и мне сразу стало понятно, которая из девчонок нравится Ване, у Марины была зачетная внешность.

Я подсел на диван к двум другим друзьям, они спорили по поводу того, кто круче дедпул или веном. Я изредка вставлял свои реплики, а сам старался незаметно посмотреть на Марину и понять, какие у них отношения с Ваней. Он в это время как раз приглашал девушек к столу, чтобы угостить их моими роллами TimeOut.

Через несколько минут Марина подошла ко мне и невероятно приятным голосом сказала, что очень любит японскую кухню и благодарна мне за угощение, это самые замечательные роллы, которые я ела. Я замешкался и ляпнул, что готовлю еще лучше, она не растерялась: “Договорились, жду приглашения”. Я решил поскорее уйти пока не наобещал еще чего-нибудь.

В общем, Ваня посмотрел на меня как на дурака, но я сказал, что мне срочно нужно уйти...

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#дневник холостяка #история из моей жизни
Високі оцінки користувачів за Достовірність
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...