Снова поножовщина: в Одессе полиция задержала иностранца
Иностранец, подозреваемый в нанесении тяжких телесных повреждений, задержан полицией.
Об этом сообщает приморское отделение полиции в г. Одессе.
В полицию поступило сообщение от врачей о том, что госпитализированы 35-летний мужчина с ножевым ранением. Выяснилось, что накануне потерпевший и подозреваемый - 32-летний гражданин иностранного государства - «отдыхали» дома у общего знакомого.
Во время застолья между мужчинами произошел конфликт. Но он закончился мирно, потому что иностранец оставил собутыльников и пошел домой.
"Однако на следующий день он вспомнил о вчерашней образа и решил вернуться и расставить все точки над i. Правонарушитель пришел в квартиру знакомого, где до сих пор находился пострадавший. Ссора между мужчинами разгорелась с новой силой. Схватив кухонный нож, злоумышленник ударил пострадавшего в спину, после чего с места происшествия скрылся", - рассказали в полиции.
Задержанного отправили в СИЗО.
Напомним, ранее мы рассказывали вам о том, что на Черемушках произошел пожар.