• Головна
  • В Одесской области мужчина начал стрельбу по пьяни, - ФОТО
11:24, 18 грудня 2018 р.

В Одесской области мужчина начал стрельбу по пьяни, - ФОТО

В Белгород-Днестровском 64-летний мужчина чуть не застрелил своего 42-летнего сына. А когда понял, что натворил, пытался покончить с собой.

Об этом сообщает Нацполиция в Одесской области.

Сейчас оба мужчины находятся в больнице, ведется следствие.

"В полицию поступило телефонное сообщение от врачей о том, что в тяжелом состоянии с огнестрельными ранениями руки и туловища был госпитализирован 42-летний местный житель. Повреждения он получил у себя дома в результате выстрела из гладкоствольного ружья", - рассказали в полиции.

По месту жительства потерпевшего правоохранители обнаружили вероятного подозреваемого - 64-летнего отца мужчины, который, окровавленный, лежал на кровати в одной из комнат.

"Как выяснилось, мужчина также имел огнестрельные ранения. Он пояснил, что пытался совершить самоубийство и выстрелил себе в грудь из ружья. Полицейские оказали раненому первую медицинскую помощь, после чего он был госпитализирован", - добавили правоохранители.

По версии полицейских, конфликт между отцом и сыном произошел из-за того, что старший из мужчин, находясь в состоянии алкогольного опьянения, начал ругаться с женой, угрожая ей физической расправой.

"Сын вступился за мать. После того как он успокоил отца, инцидент казался исчерпанным. Однако нетрезвый мужчина незаметно взял ружье, которое заранее подготовил для охоты, вошел в комнату и в упор выстрелил в сына, который сидел за компьютером. С места происшествия изъяты ружье и стреляные гильзы", - рассказал начальник Белгород-Днестровского отдела полиции Евгений Орлов.

Напомним, под Одессой дележ алкоголя закончился убийством, - ФОТО, ВИДЕО

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#убийство #Нацполиция #Одесская_область
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...