• Головна
  • Итоги четверга: с**кс-скандал в одесской милиции, новая звезда Интернета и первый снег (Фото, Видео)
09:00, 7 грудня 2012 р.

Итоги четверга: с**кс-скандал в одесской милиции, новая звезда Интернета и первый снег (Фото, Видео)

Вчерашний день, 6 декабря, в Одессе прошел под знаком очередной серии милицейских скандалов.

Одесского милиционера подозревают в изнасиловании 15-летней девочки. В СМИ просочилась информация, что совершил преступление прямо в кабинете сын генерала. Прокуратура Малиновского района проводит досудебное расследование.

 Кроме того, одесскую милицию обвинили в смерти 24-летнего парня. В местной больнице города Теплодар 24-летний Виктор Пуюл скончался, не приходя в сознание. У парня было тяжелейшая закрытая черепно-мозговая травма и отбиты внутренности, но правоохранители утверждают, что судмедэкспертиза признаков насилия на теле не нашла, а умер теплодарец из-за переохлаждения. В свою очередь, родственники Виктора подозревают, что милиционеры и причастны к гибели молодого человека.

Одесский лихач получил по заслугам. За аварию, в результате которой пострадала девушка-пешеход, шумахеру местного разлива впаяли три года тюрьмы.

Поплатиться свободой могут и медики скорой помощи Южного. Как вчера стало известно, прокуратура занялась расследованием смерти беременной женщины.

Вчера в Одессе произошло ДТП, которое можно отнесли в разряд курьезных. Возле одесского автовокзала внедорожник Mitsubishi Pajero-Sport произвольно съехал с бордюра и врезался в дом. Как потом признался водитель, он просто «не дожал ручник».

А похититель детского велосипеда неожиданно стал звездой Интернета. Задержавшие его одесситы записали видео с чистосердечным признанием «Я больше не буду».

Итоги четверга: с**кс-скандал в одесской милиции, новая звезда Интернета и первый снег (Фото, Видео), фото-1

В Одесскую область пришла зима. Радость снега ощутили жители северной и центральной части региона. Сыпал снег и под Одессой.

Итоги четверга: с**кс-скандал в одесской милиции, новая звезда Интернета и первый снег (Фото, Видео), фото-2
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...