• Головна
  • Швейцарские часы – отличный подарок! Особенно со скидкой до 50%
Новини компаній
15:00, 17 грудня 2018 р.

Швейцарские часы – отличный подарок! Особенно со скидкой до 50%

Новини компаній

Мечтаете о швейцарских наручных часах? Ваша мечта достижима: современные высокоточные хронометры Swiss Made стоят не так уж дорого. А с помощью сервиса подбора лучших цен Е-каталог они уже стали в два раза доступнее! 

На что обратить внимание 

Выбирая стильный хронометр из Швейцарии в каталоге http://ek.ua/list/595/pr-11989/, можно растеряться в обилии вариантов: более 6 тысяч предложений – это не шутка! Как определить лучшую модель? Задавая правильные вопросы!

  1. Какой тип механизма вы хотите: кварцевые или механические? Кварцевые модели доступные, точные и практичные, но в них нужно менять батарейку каждые 2-3 года. Элегантным механическим часам не нужна подпитка от батарейки, зато нужен подзавод и постоянный уход.

  2. Какой материал вы предпочитаете? Практичные часы делают из натуральной кожи и стали-нержавейки, однако в списке есть и более интересные варианты – керамика, дерево, драгоценные камни и металлы, каучук.

  3. Какой комплект умений вы хотите видеть в своих часах? Хронометр способен показывать лунный календарь, дату и день недели, иметь секундомер, тахиметр, индикатор запаса хода, термо-и глубинометр и т.д. Каждая добавочная функция делает часы дороже.

Швейцарские часы – отличный подарок! Особенно со скидкой до 50%, фото-1

Главным критерием выбора нередко является стоимость часов. Считаете, что не можете себе позволить настоящий Swiss Made? Ошибаетесь, и Е-каталог готов предоставить доказательства!

Как найти и купить 

Поиск лучших швейцарских часов с Еk.ua займет не более 3 секунд. Отметьте нужные свойства в фильтре параметров справа, получите удобный ранжированный список товаров и цен, отметьте и сравните в онлайн-таблице нравящиеся модели и совершите покупку. Если раньше на онлайн-шопинг пришлось бы потратить часы, теперь достаточно нескольких минут, чтобы приобрести именно то, что требуется.

Кроме того, Еk.ua предлагает покупателям:

  • прайсы 1000+ точек – от мегамаркетов до специализированных магазинов;

  • большую подборку моделей на любой вкус и стиль;

  • быстрое сравнение подходящих товаров в сети;

  • большие подборки проверенной и качественной информации в карточках товаров;

  • возможность задать вопрос о часах, получить советы, изучить рекомендации;

  • сохранение истории поиска, списки альтернативных товаров.

Благодаря широкому разбросу цен в разных магазинах можно найти свою любимую модель хронометра на 50% дешевле, чем в среднем по рынку. Система учитывает, где вы находитесь, и первыми показывает самые близкие магазины.

Е-каталог предлагает вам сделать объективный свободный выбор. Не используя рекламы и прочих способов влияния, ресурс делает каждую покупку удачной и выгодной, а каждый шопинг – маленьким праздником.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...