• Головна
  • Пробки в Одессе: дорожная ситуация на Таирова, - ФОТО, ВИДЕО
Сейчас
13:22, 13 грудня 2018 р.

Пробки в Одессе: дорожная ситуация на Таирова, - ФОТО, ВИДЕО

Сейчас

В связи с тем, что выпал снег, мы решили проверить, как обстоят дела на дорогах в Киевском районе - пробки в Одессе пока не обнаружены.

Об этом сообщает корреспондент 048.

Наш корреспондент побывал на проспектах Небесной сотни и Академика Глушко, на улицах Академика Королева и Левитана, на Люстдорфской дороге. Пробки в Одессе возможно и есть, но явно не в этом районе.

Дороги относительно чистые. Заторов найти не удалось. Не попалось ни аварий, ни работы снегоуборочной техники.

Что можно отметить “из плохого”? Тротуары не чистят. С тротуарами ситуация гораздо хуже, чем с дорогами. Только на улице Академика Королева был замечен один дворник, убирающий снег.

Напомним, ранее мы рассказывали вам о том, что город закупил огромное количество соли, для посыпания дорог. Закуплено три тысячи тонн соли почти на 4 миллиона гривен. А о том, что одесские коммунальщики готовы к непогоде и снегу, чиновники отрапортовали еще 12 ноября. Мы сообщали вам о том, что первый заместитель одесского городского головы Анатолий Орловский 12 ноября на аппаратном совещании в мэрии Одессы объявил: коммунальные службы переведены в зимний режим работы.

А что за городом? Сотрудники Службы автомобильных дорог в Одесской области работают над очищением дорог в регионе после снегопада. Начальник Службы Олег Варывода выложил в социальные сети видео, на котором работает снегоуборочная техника.

Сообщайте нам в комментариях, есть ли пробки в вашем районе, как чистят тротуары и видели ли вы на улицах снегоуборочную технику.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#пробки_в_Одессе #снег #дорога #транспорт
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...