• Головна
  • Одесские домушники сидят в Контакте и читают наши откровения
08:40, 6 грудня 2012 р.

Одесские домушники сидят в Контакте и читают наши откровения

Не за горами Новогодние и Рождественские праздники.

Именно в этот период Управление Государственной службы охраны при ГУМВД Украины в Одесской области привлекает внимание граждан к проблеме защиты личного имущества, ведь злоумышленники не теряют удачных моментов, чтобы обогатиться и, пользуясь отсутствием хозяев в домах, реализуют свои преступные намерения. Ни для кого не секрет, что граждане в Новогоднюю ночь обычно ходят в гости, отмечают в ресторанах и некоторые даже уезжают за пределы города.

Одесские домушники сидят в Контакте и читают наши откровения, фото-1

По данным заместителя начальника Государственной службы охраны при ГУМВД Игоря Шишименко, согласно ежегодной статистике именно в период Новогодних праздников органами внутренних дел фиксируется рост квартирных краж в три раза.

Как показывает практика, от воров не спасают ни кодовые замки на входной двери многоэтажек, ни консьержи. Чтобы попасть в дом, воры чаще всего взламывают замки, подбирают ключи, выдавливают стекла или попадают внутрь через балкон. В последнее время даже используют социальные сети, в которых сами хозяева сообщают о своих планах. Например: «Едем в отпуск в Чехии» или другое, что позволяет злоумышленнику воспользоваться этой информацией для совершения преступных действий.

Одним из наиболее надежных и эффективных решений для сохранения имущества является подключение квартиры к пульту централизованной охраны ГСО. Очень удобно, ведь сделать это можно, как на время командировки или отпуска, так и на постоянной основе.

Система круглосуточного наблюдения с помощью сигнализации обеспечивает не только охрану квартиры, но и личную безопасность владельца и членов его семьи.

Следует отметить, что системы охраны квартир, подключенных к пульту Государственной службы охраны, является стопроцентным гарантом оперативного реагирования группы задержания милиции охраны в случае проникновения на объект и задержания преступника.

Чтобы подключить квартиру, частный дом, дачу или гараж под охрану, достаточно позвонить в колл-центр Государственной службы охраны 0800502220 или 0800211000 и сделать заявку.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...