• Головна
  • В Одесской области наказали девушку за постоянное насилие над бабушкой
10:52, 12 грудня 2018 р.

В Одесской области наказали девушку за постоянное насилие над бабушкой

Измаильские правоохранители привлекли жительницу района к административной ответственности за насилие в семье. 22-летняя девушка ведет асоциальный образ жизни и постоянно избивает свою бабушку.

Об этом сообщает Измаильский отдел полиции в Одесской области.

"К сотрудникам Измаильского отдела полиции пришла 80-летняя женщина и попросила защиты от родной внучки. По словам бабушки, ей не хватило сил терпеть скандалы и обиды 22-летней родственницы, а деваться некуда, поскольку проживают они вместе. Внуку заявительницы стражи порядка хорошо знают, потому что уже привлекали к ответственности за совершение краж на территории района и насилие над бабушкой", - рассказали в полции.

Однако никаких изменений в поведении женщины так и не произошло: на работу не устроилась, с пьянством не "завязала", а продолжает жить за чужой счет, отбирая у бабушки пенсию, а за сопротивление еще и оскорбляет старушку.

"Суд назначил девушке наказание в виде административного ареста сроком на семь суток, которые она проведет в изоляторе временного содержания", - отметил начальник сектора превенции Измаильского ОП Максим Шлапак.

Напомним, полиция задержала карманника до того, как обворованная одесситка заметила пропажу, - ФОТО, ВИДЕО

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#насилие #нацполиция
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...