• Головна
  • Где купить Одескабель ВВГнг-П и ШВВП с доставкой по Украине?
Новини компаній
13:00, 12 грудня 2018 р.

Где купить Одескабель ВВГнг-П и ШВВП с доставкой по Украине?

Новини компаній

Ассортимент, изготавливаемого в нашей стране электротехнического оборудования, включает силовые, коммутационные и контрольные кабели, провода, шнуры и мн. др. Причем украинские изделия характеризуются высокой конкурентоспособностью, при столь широком многообразии предложений, они в разы дешевле некоторых зарубежных аналогов. Причем они с успехом сумели сдержать импорт зарубежной продукции, а также завоевать доверие иностранных потребителей.

В Украине «Одескабель» - как нарицательное

Одним из крупнейших в Украине производителей кабельно-проводниковой продукции является ЧАО «Одескабель». Опыт работы предприятия насчитывает  более 65 лет. Специализируясь на изготовлении телекоммуникационных кабелей, «Одескабель» успешно освоил и производит широкий выбор волоконно-оптических и медных кабелей для связи, а также популярных в последние годы цифровых, LAN-кабелей. Кроме того, предприятие предлагает приобрести силовой кабель и провод в ПВХ изоляции самой разнообразной номенклатуры.

Кабельно-проводниковая продукция от этого производителя объединяет ассортимент из более чем 3 тыс. номенклатур. В категории запросов купить кабель ВВГнг-П или ШВВП - это один из наиболее популярных производителей. Все его изделия имеют соответствующие сертификаты, проходят проверку на соответствие норм ГОСТ. Их сечение всегда соответствует установленному стандарту, а отличная прочность изоляции гарантирует продолжительный период эксплуатации.

Силовые кабели ВВГнг-П предназначены для вертикальных, горизонтальных, наклонных трасс, могут прокладываться в местах с повышенной вибрацией. Они имеют защиту от воспламенения при монтаже в пучках. Максимальный нагрев в аварийном режиме работы должен быть не более +80°С, с продолжительностью не более 8 часов в сутки.

В разделе проводов можно подобрать и купить кабель ШВВП с многопроволочными медными жилами, получившие широкое распространение в быту (например, ШВВП 3х2,5, 3х1,5). Они представлены в различных модификациях, с разным числом жил и сечений.

Гарантийный срок почти всех товарных позиций - около 2 - 5 лет, при условии соблюдении требований монтажа и эксплуатации - 30 и более лет.

Где купить Одескабель ВВГнг-П и ШВВП с доставкой по Украине?, фото-1

Интернет-магазин agent220.com предлагает широкий ассортимент кабельно-проводниковой продукции от «Одескабель», которые постоянно имеются в наличии на складах в Одессе. На сайте представлен каталог продукции (в том числе кабель для проводки, провод,  упаковка и много чего другого), с описанием и фото. Доставка продукции осуществляется в любой населенный пункт Украины.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...