• Головна
  • Как купить ребенку игрушку, которая станет любимой?
Новини компаній
17:00, 10 грудня 2018 р.

Как купить ребенку игрушку, которая станет любимой?

Новини компаній
Как купить ребенку игрушку, которая станет любимой?

Ваш ребенок долго просил дорогу игрушку, но после покупки довольно быстро о ней забыл. При этом вдруг начал ценить какую-то вещь, кажущуюся вам безделицей. Распространенная ситуация. В IpopoKIDS объясняют, почему так происходит.

Дело в том, что цена игрушки является важным, но далеко не главным фактором для ребенка. Понятие цены у него вообще формируется лишь в среднем школьном возрасте. Намного важнее для ребенка, история с которой связана игрушка, ее эмоциональное наполнение.

Возможно, малыш хочет игрушку лучше, чем у кого-то, а может быть его впечатлил чей-то рассказ, или он увидел что-то в мультфильме или кино, что хотел бы ближе увидеть, опробовать.

Зная об этом, вам легче будет подобрать игрушку для вашего ребенка. Конечно, если речь идет о малышах, которым еще только предстоит научиться говорить, вам придется полагаться лишь на собственные догадки. Однако и здесь, наблюдая за ребенком, вы быстро поймете, чем ему интересно играться, а чем — не очень.

Для детей постарше, важно создавать историю вокруг игрушки. Расскажите о ней, как она появилась и как добиралась к нему, какие преграды стояли на ее пути, как игрушка поможет ему стать лучше. Тогда ребенок будет ценить подарок.

Для заботливых родителей маркетплейс IpopoKIDS собрал крупнейший ассортимент игрушек и детских товаров в Украине. Это десятки тысяч наименований.

При этом среди них довольно просто ориентироваться, благодаря продуманному функционалу сайта и разделению на категории.

Все товары делятся по возрастным группам и полу детей, игрушки распределены на виды и подвиды. Дополнительно можно использовать фильтры для цен, брендов, видов игрушек и других товаров.

IpopoKIDS заботливо собрал все в одном месте и подумал о том, как сориентировать вас в этом огромном выборе.

Здесь игрушек больше, чем ваш малыш захочет на Новый год. Вы точно сможете подобрать именно то, что нужно и сделать настоящую сказку.

В IpopoKIDS не забыли и о детской одежде и аксессуарах. Здесь их больше, чем литров утреннего кофе для мамы.

Детский мир невозможен и без мебели и предметов интерьера. В IpopoKIDS детской мебели больше, чем монстров под кроватью.

IpopoKids предлагает не колесить по торговым центрам и магазинам, а приобрести все необходимое и желанное для вашего ребенка в одном месте. Непременно воспользуйтесь этой возможностью.

Как купить ребенку игрушку, которая станет любимой?, фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Високі оцінки користувачів за Достовірність
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...