• Головна
  • В Одессе русские империалисты с дворниками сожгут портреты Тягнибока (видео)
14:20, 5 грудня 2012 р.

В Одессе русские империалисты с дворниками сожгут портреты Тягнибока (видео)

Мисс Одесская баррикада дворничиха Нина Качановская возмущена волеизьявлением украинцев, которые проголосовали за ВО «Свобода».

Одиозная активистка Партии регионов, как сообщает наш корреспондент, объявила войну националистам и намерена бороться с ними.

«Сегодня такая как Фарион с бешенными глазами будет нами командовать, и писать нам, подождите, мы вас еще уничтожим», - откаламбурила она.

Кочановская заметила, что расстроена, что не сделала больше, чтобы сегодня националисты не пришли к власти. Потому она намерена участвовать во всех акциях, а также антифашистском марше, который пройдет по улицам Одессы в субботу.

Она призвала всех принять в нем участие. Марширующие пройдутся по проспекту Шевченко от площади 10 апреля до здания ОГА, где символически сожгут «героев-фашистов» - портреты Йозефа Геббельса, Адольфа Гитлера, а так же Олега Тягнибока и Ирину Фарион.

В этой ситуации интересно другое, что Нина Кочановская, будучи одним из лиц Партии регионов в Одессе, могла бы попросить запретить партию "Свобода", как "фашистскую" у своего однопартийца, министра юстиции Украины Александра Лавриновича. Однако, если этого ни сделано до сих пор, значит обвинять в "фашизме" ВО "Свобода" власть не осмелится.

Организаторы марша в свою очередь пошли еще дальше, заявив: "Мы выставляем три требования к властям: запрет фашистской идеологии, обратить внимание СБУ и Генпрокуратуры на высказывания лидеров «Свободы», а также принять резолюцию ООН по запрету героизации фашистов и сил, сотрудничавших с ними", - отметил лидер всеукраинского движения «Молодежное единство» Антон Давидченко.

В Одессе русские империалисты с дворниками сожгут портреты Тягнибока (видео), фото-1

 Антон Давидченко

При этом молодой человек, не знакомый с украинским законодательством, промолчал о том, что фашистская идеология и даже атрибутика запрещены, а резолюция ООН ратифицирована. В Украине не признавали героями ни одного коллаборциониста Третьего Рейха. Но, видимо, для организаторов субботнего шоу это совсем не важно.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...