• Головна
  • Медицинский туризм: куда можно полететь за здоровьем
Новини компаній
13:00, 10 грудня 2018 р.

Медицинский туризм: куда можно полететь за здоровьем

Новини компаній

Путешествия могут совершаться для развлечения, а могут и с пользой - для оздоровления и решения некоторых проблем. В мире давно уже практикуется лечение и проведение операций в зарубежных клиниках, ведь лучшие врачи и медицинские центры могут быть за сотни километров от вас. Поэтому мы подняли важную тему медицинского туризма с нашими консультантами - экспертами из разных сфер, касающихся медицинского туризма.

За красотой в азиатские страны

В Корею ездят за пластическими операциями, в Тибет и на Алтай - за нетрадиционными методами медицины и красоты, но все же азиатские страны - это передовая косметология. Конечно, чтобы результат стоил затраченных усилий, это должны быть процедуры с видимым и долговременным результатом.

По словам экспертов, на долгое время хватает эффекта от такой процедуры, как лазерное омоложение кожи Mosaic. Курсом процедур подтягивается контур лица, разглаживаются морщины, тонизирует и регенерирует кожа, параллельно устраняются дефекты - пигментные пятна, рубцы постакне и прочее. Такое фракционное омоложение в Алматы проводят специалисты “Медицинского лазерного центра”, обращая внимание на тот факт, что процедура - щадящая и подходит для омоложения кожи и лица, и тела.

“Лазер проникает на определенную глубину, где выпаривает точечно клетки дермы. В процессе заживления кожа запускает активное восстановление и омолаживается собственными защитными реакциями - подтяжкой, отшелушиванием верхнего слоя епидермися, заживлением и устранением даже застарелых растяжек и рубцов от прыщей,” - объяснили косметологи MLC.

Бороться за жизнь - в Западную Европу

Когда люди сталкиваются с тяжелыми заболеваниями, естественно, они готовы поехать в любую точку мира, чтобы избавиться от своей проблемы. Онкологические больные - это особая категория путешественников, для которых поездки в другую страну имеют огромный смысл.

“Из зарубежных клиник лечением онкологических заболеваний славятся клиники Германии, Бельгии, Англии. У них есть много преимуществ - научная база, мощные лаборатории и диагностические центры, отличный сервис и реабилитация последствий лечения. Разумеется, там точно знают эффективную схему, как лечить тромбоцитопению - тяжелейшее последствие химиотерапии,” - объяснили эксперты компании “Юрия-Фарм”, официальные производители препарата против тромбоцитопении “Эмаплаг” в Украине.

Сложно ли подготовить документы?

“Пакет документов включает несколько пунктов - удостоверение личности, подтверждение гражданства и прочее. Основную сложность составляет собеседование, при котором во внимание принимается любая мелочь, пространные ответы, сомнения и даже выражение лица. Однако, когда речь идет о визе для прохождения курса лечения, трудностей возникнуть не должно, ведь учреждение, которое дало вам приглашение в страну, является надежным в глазах посольства,” - рассказали консультанты по визовым вопросам в Англию из компании Просто Виза.

Путешествовать ради улучшения здоровья - это один из лучших поводов для поездки. Мир огромен, и если в родном городе нет нужного специалиста, возможно, его услуги отыщутся в другом месте? А стоит ли пересекать ради лечения континенты - это личное дело каждого.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...