• Головна
  • Одесские родители не могут поделить 1,5-годовалую дочку и выплаты на нее
15:40, 5 грудня 2012 р.

Одесские родители не могут поделить 1,5-годовалую дочку и выплаты на нее

Мама с папой не могут договориться, с кем должна проживать их полуторагодовалая дочка.

Молодые люди жили в Одессе в гражданском браке, то жили вместе, то отдельно. Мама утверждает, что отец забрал у нее ребенка насильно, а папа, который сейчас живет с ребенком на Херсонщине, - утверждает женщина сама попросила забрать дочку, говорится в сюжете ТСН.

Кристинка не может устоять на месте ни секунды. Девочка веселая, оживленная и любознательная. Последние три месяца она живет с папой на Херсонщине. Ее мама осталась в Одессе и пытается вернуть ребенка. Уверяет - мужчина забрал у нее дочь силой, когда узнал, что женщина хочет лишить его родительских прав.

Одесские родители не могут поделить 1,5-годовалую дочку и выплаты на нее, фото-1

"Он в состоянии алкогольного опьянения приехал из Каховки сюда, в Одессу, и начал здесь с угрозами бросаться на меня, на мою маму", - рассказала мать Екатерина Краснова.

 А вот Сергей говорит, что жена сама отдала ему Кристинку, потому что должна была рожать еще одного ребенка.

"Прихожу, стоят вещи уже собраны возле дома, было около 8 или 10 пакетов, оригиналы документов, собранные свидетельства о рождении, и ребенок собран", - рассказал свою версию Сергей Черный, отец.

Оба родителя признают - причиной их ссоры стали деньги. По версии женщины, мужчина нигде не работал и денег на ребенка не давал. А он утверждает - содержал всю семью.

"Он меня впервые бросил беременной без копейки денег. Хорошо, что у меня мама хорошая, что она мне помогала", - рассказала Екатерина Краснова, мать. Зато отец отвечает: "Мать с ребенком вообще никогда нигде не работала, жила полностью за мой счет, брала у меня денег столько, сколько ей было нужно".

Теперь же родители делят не только ребенка, но и государственные выплаты на него. Поскольку ребенок живет с папой, маме деньги перестали платить. Именно из-за этого, убеждает отец, женщина и подняла шум. А по версии матери, безработный мужчина хочет жить за счет дочери. Решить судьбу Кристинки может только суд. Точнее, суды. Родителей иск рассматривают в Новой Каховке, а мамин - в Одессе. К счастью, девочка этого еще не понимает.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...