• Головна
  • Названы самые дорогие особняки Одессы (Фото)
11:20, 5 грудня 2012 р.

Названы самые дорогие особняки Одессы (Фото)

Элитная недвижимость в Одессе оказалась самой дорогой в Украине.

Особняки в южной столице опередили по ценам даже шикарные домовладения в Киеве и Донецке. Об этом сообщают аналитики крупнейшего в Украине сайта бесплатных объявлений Slando, исследовав предложения пользователей.

Пятерка самых дорогих домов в Одессе:

Дом площадью 850 м2 за $14 млн

Продавец одного из самых дорогих домов в Украине оказался немногословен. Текст объявления выглядит так: «Трехэтажный дом, площадь участка 22,5 сотки. Мат. камень. Отделка не как у всех, весь камень, и строительный, и отделочный, из Италии и Испании. Система «холодные потолки» и много всего малоизвестного у нас. Вид на море. Также есть отдельно стоящий SPA-комплекс с персоналом и видом на море. Качество соответствует цене». Дом находится на Фонтанской дороге.

Студия "Modna штора"  – это шторы современного дизайна, изготовленные в Киеве по индивидуальному заказу качественно и точно в срок

Вилла площадью 1585 м2 за $10 млн

Одесса дом No.2

Одесса дом No.2

Предложение описано так: «Усадьба со всеми полагающимися службами, подсобными помещениями, винным погребом, черновой кухней, гаражами на 12 автомобилей и спортзалом с видом на море». Площадь объекта – 1585 м2, жилая – 349 м2. Здание трехуровневое. В нем восемь спален. Гостиная со столовой занимают 155 м2. Во дворе большой бассейн. Площадь участка – 17,18 соток. Дом находится в районе Большого Фонтана.

Дом за $5 млн

Одесса дом No.3

В объявлении на Slando к этому особняку указано такое описание: «Дом элит-класса, четыре уровня, три этажа, авторский дизайн, мрамор, лепка, панно. Дорогие, самые современные материалы. Всё очень стильно, добротно, качественно, дорого, изыскано. Строили для себя. Ландшафтный дизайн, дорогие и редкие растения, фруктовые деревья, ягодные кусты. Детская площадка, фонтан, летняя кухня, бассейн-джакузи. Закрытая охраняемая территория». Дом находится на Фонтанской дороге.

Особняк площадью 1000 м2 за $4,5 млн

Одесса дом No.4

Одесса дом No.4

«Дом находится на закрытой охраняемой территории. Есть просторный гараж и отдельный домик для охраны. Большой бассейн гармонично вписывается в ландшафтный дизайн двора. На участке есть пруд с золотыми рыбками, а также беседка с барбекю. Здание в три этажа. На первом этаже находится кухня, холл, кабинет, гардеробная, спальня и санузел. Второй этаж вмещает три спальни с гардеробными и санузлами. На третьем этаже расположена игровая комната, тренажеры и есть выход на террасу с видом на море. На цокольном этаже находится гостевая комната, барная стойка, бильярд, а также бассейн с джакузи и римской сауной. Дом продается с итальянской мебелью и сантехникой из бронзы и золота». Особняк расположен в приморском районе города.

Особняк площадью 750 м2 за $3,5 млн

Одесса дом No.5

Одесса дом No.5

Стоимость жилья продавец объясняет так: «В доме сделан качественный современный ремонт с применением дорогих отделочных материалов. Установлена мебель и техника. Есть два бассейна, во дворе ландшафтный дизайн. На участке также расположен гостевой дом, комната для охраны и прислуги. Домовладение расположено на участке 26 соток. Закрытая территория. Близость моря». Дом находится в районе Большого Фонтана.

Для сравнения, самый дорогой особняк Киева, выставленный на продажу на Slando в ноябре, оценен в $10 млн, а Донецка – $7,5 млн. В остальных городах Украины элитная недвижимость стоит в разы дешевле.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...