• Головна
  • Торговая сеть «Копiйка» открыла новый универсам в Доброславе
Новини компаній
22:50, 7 грудня 2018 р.

Торговая сеть «Копiйка» открыла новый универсам в Доброславе

Новини компаній
Торговая сеть «Копiйка» открыла новый универсам в Доброславе

Универсам «Копiйка» теперь есть и в Доброславе. Новый магазин расположился на улице Первомайской, 85.

Жителей Доброслава можно поздравить с новым удобным магазином в городе. Торговая сеть «Копійка» открыла двери нового универсама, где всегда можно купить все необходимое как для семейного ужина, так и для праздничного застолья.В новом универсаме широкий выбор овощей и фруктов, мясных и рыбных изделий, бакалеи и консервации.

Торговая сеть «Копiйка» открыла новый универсам в Доброславе, фото-1

«Копiйка» также предлагает большой ассортимент продукции собственного производства. Отдел кулинарии предлагает выбор «домашних» блюд, полуфабрикатов, готовых обедов. В хлебном отделе гости ежедневно смогут насладиться свежей выпечкой и полезными хлебами (бездрожжевые, зерновые, чиабатты).

Гордость сети – кондитерское производство. Нежные десерты, вкуснейшие торты и пирожные, которые с любовью и заботой готовят мастера нашего собственного производства. Также данная продукция доступна на заказ.

Сеть «Копiйка» стремится предложить покупателю хороший выбор и оптимальные цены. Ассортимент подобран, как говорится, «на любой кошелек». В том числе, за счет предложения товаров собственных торговых марок и собственного импорта.

Проводятся регулярные акции, работает программа лояльности «Хороші сусіди!». Каждый покупатель имеет возможность получить Карту Сусіда и получать дополнительные вознаграждения и экономию.

Работать новый универсам начинает 7 декабря и будет принимать гостей ежедневно с 8:00 до 23:00.

Торговая сеть «Копiйка» - хороші сусіди!

Справка: Торговая сеть «Копiйка» была создана в 2001 году в Одессе. На сегодняшний день компания объединяет 83 магазина двух форматов – универсамы и минимаркеты. Сеть представлена на Юге Украины - в Одесской, Херсонской и Николаевской областях. Большая часть магазинов находится в Одессе и Одесской области. В компании работает более 3 тысяч человек.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...