• Головна
  • Как ни странно, но одесский «Ланжерон» от шторма отделался небольшим испугом (фото)
08:20, 5 грудня 2012 р.

Как ни странно, но одесский «Ланжерон» от шторма отделался небольшим испугом (фото)

Администрация КП "Ланжерон" сообщила, что после шторма, произошедшего в ночь на понедельник, имуществу, находящемуся на балансе предприятия, не нанесен материальный ущерб.  Как сообщает Управление информации Одесского горсовета, мелкий бытовой мусор, выброшенный штормом на пляж, был убран силами сотрудников КП "Ланжерон".  

По словам и.о. директора КП «Побережье» Франца Гонгало, в чьем ведении находится пляж Аркадия, на протяжении трассы «Здоровья» в результате сильных порывов ветра были повреждены сухие деревья и ветки.  

«Песчаная зона арендованных и общественных пляжей загрязнена мусором, вынесенным в результате шторма. Частично были оборваны  кабели с опор наружного освещения, сломана крыша теневиков, находящихся на общественном (галечном) пляже в южной части пляжа «Аркадия». Для устранения последствий урагана работники КП «Побережье» произвели очистку трассы «Здоровья» от упавших веток и деревьев. В настоящее время проводится распил деревьев с целью дальнейшего вывоза их с территории пляжей. Проводится уборка на общественных и арендованных пляжах», - сообщил и.о. директора КП «Побережье» Франц Гонгало.

На территории коммунального предприятия «Прибрежно-эксплуатационное объединение Киевского района», по данным администрации КП, в результате непогоды было повалено 32 дерева и информационные щиты. Полностью разбита стационарная раздевалка на пляже для людей с ограниченными возможностями.  

«Поваленные деревья сразу были убраны с проезжей части дорог. Мы организовали их распилку и вывоз со склонов. Информационные щиты будут восстановлены. К счастью, больших разрушений нам удалось избежать, так как все остальные конструкции – пандусы, настилы, разборные раздевалки  были своевременно демонтированы и вывезены на хоздвор», -отметил и.о. директора КП «ПЭО Киевского района Виктор Бондаренко.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...