• Головна
  • Из сына одесского нардепа малюют второго Ландика?
15:00, 4 грудня 2012 р.

Из сына одесского нардепа малюют второго Ландика?

Ряд СМИ сообщает, что сын Антона Киссе - Геннадий - жестоко избил свою девушку, которая вследствие полученных травм попала в отделение интенсивной терапии.

odessa_hot_news сегодня опубликовал информацию, что якобы 1 декабря Геннадий Киссе, сотрудник прокуратуры г.Бровары Киевской области, вернулся домой после корпоратива по случаю Дня сотрудника прокуратуры и избил свою сожительницу – 24-летнюю Елену Колесниченко. Девушка с многочисленными травмами и отбитыми почками была госпитализирована.

«Родители Елены забрали дочь в Одессу и намерены обратиться в правоохранительные органы с заявлением о возбуждении уголовного дела против Геннадия Киссе, несмотря на то, что, по их словам, «влиятельная семья будет делать все возможное, чтобы молодой прокурор избежал ответственности за содеянное», - сказано в сообщении.

Пресс-секретарь одесского нардепа Антон Яроцкий заявил журналисту 048.ua, что Антон Киссе не в курсе событий.

«Он посоветовал обратиться с этим вопросом к Геннадию, - отметил Яроцкий, - единственно, что известно: девушка в понедельник вышла на работу. Это означает, что публикация не более чем политическая провокация».

Комментарий самого Геннадия пока не удалось получить.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...