• Головна
  • Рабинович: Власть продолжает "вешать" на украинцев долги перед МВФ даже во время военного положения
Политические новости
15:00, 4 грудня 2018 р.

Рабинович: Власть продолжает "вешать" на украинцев долги перед МВФ даже во время военного положения

Политические новости

Несмотря на военное положение, которое введено в Украине, власть продолжает вгонять страну в долги перед Международным валютным фондом.

Такое заявление сделал народный депутат и лидер партии «За життя» Вадим Рабинович на своей странице в Facebook.

Публикуем его пост полностью и без изменений:

«Нынешняя власть с большой готовностью выполняет любые капризы МВФ – лишь бы получить очередной траншик. И никакое военное положение этому не помеха. Мы с одной стороны кричим на весь мир "караул, на нас напали", а с другой – рассказываем, что у нас все стабильно и можно давать нам взаймы. Говорим, что у нас все хорошо в экономике – но при этом выпрашиваем все больше долгов под предлогом того, что без них нам не выжить. Власть окончательно завралась и проворовалась – это уже видно любому здравомыслящему человеку. МВФ все равно, что их транш осядет в карманах коррумпированной верхушки. Так как основная задача этой финансовой организации – порабощение украинцев путем навешивания миллиардных долгов.

Да и мы сами уже расплачиваемся за подачки от МВФ повышенными тарифами, вырубленными лесами, убийственными псевдореформами. Власть использует народ как разменную монету, а наши с вами кошельки – как свое кредитное обязательство. Вот вам доказательства. Власть повысила тарифы на газ на четверть, чтобы ограбить украинцев еще больше. Это же повышение она использует для того, чтобы одолжить у МВФ 3,9 миллиарда долларов.

До выборов представители нынешней власти постараются нагрести как можно больше денег, чтобы затем уехать из Украины в более успешные страны.

Власти так торопятся, потому что знают – они проиграют, никто уже за них не проголосует после всего, что они сделали со страной и людьми», – написал Вадим Рабинович.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...