• Головна
  • Стивидоры Одесского порта закупили оборудование для отделения гемодиализа горбольницы №10
Партнерский материал
13:22, 4 грудня 2018 р.
Надійне джерело

Стивидоры Одесского порта закупили оборудование для отделения гемодиализа горбольницы №10

Партнерский материал

Ассоциация "стивидорных компаний Одесского морского порта" объединила в своем составе основных стивидоров, работающих в Одесском порту. Члены ассоциации объединились, чтобы координировать свои усилия, направленные на создание прозрачных и эффективных условий ведения стивидорного бизнеса.

Ассоциация объединяет компании, в которых работает суммарно более 3 тысяч человек, которые за все время своей деятельности вложили в развитие государственной инфраструктуры Одесского порта  частные инвестиции на сумму более 3,5 миллиарда гривен.

Членами Ассоциации являются такие операторы Одесского порта как Контейнерный терминал "Одесса", Бруклин-Киев, Бруклин-Киев Порт, Новолог, Новотех-терминал, Олимпекс Купе Интернейшнл, Металзюйкрайн Корп Лтд и Приста-Ойл.

Стивидоры Одесского порта закупили оборудование для отделения гемодиализа горбольницы №10, фото-1

При этом к функциям и целям всех членов Ассоциации относится не только зарабатывание прибыли для себя, но также и обеспечение доходами всех своих сотрудников, что дает возможность содержать им свои семьи. Среди функций и целей и привлечение дополнительных средств в государственных бюджет (в виде портовых сборов и прочих налогов), и дополнительно участие в разного рода благотворительных акциях и мероприятиях, направленных на улучшений экологии, и благоустройства родного для всех членов Ассоциации города - Одессы, и помощь нуждающимся, больным.

Стивидоры Одесского порта закупили оборудование для отделения гемодиализа горбольницы №10, фото-2

В рамках этого направления своей деятельности Ассоциация осуществила финансовую помощь одесской благотворительной организации "Спасибо" http://spasibo.od.ua в рамках проекта по закупке медицинского оборудования, необходимого для Одесского Гемодиализного центра при Городской клинической  больнице № 10, который занимается помощью людям с острой почечной недостаточностью.

Более подробная информация по ссылке   http://spasibo.od.ua

Дело в том, что в этом центре вышли из строя сразу несколько аппаратов, необходимых для работы центра, в связи с чем возникла острая необходимость закупки новых запчастей.

Благодаря Ассоциации необходимые детали были закуплены, кроме того, была приобретена новая инвалидная коляска для этого центра.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...