• Головна
  • Маленькая одесситка Настя Петрик после победы на Евровидении мечтает спеть с Валерией
18:00, 3 грудня 2012 р.

Маленькая одесситка Настя Петрик после победы на Евровидении мечтает спеть с Валерией

Солистка хора Министерства внутренних дел Анастасия Петрик завоевала победу на детском Евровидении с невероятным отрывом от ближайших преследователей в 35 баллов, сообщает ТСН-Тиждень.

Маленькая одесситка Настя Петрик после победы на Евровидении мечтает спеть с Валерией, фото-1

 10-летняя одесситка с песней "Небо" покорила детскую Европу недетской проникновенностью. Она была в фаворитах от самого начала. И после выступления под номером 9, шансов у конкурентов не осталось совсем. Это молодое дарование несмотря на нежный возраст сцену покорило давно.

В Википедии Петрик Анастасия Игоревна пишется как украинская поп-певица которая этим летом победила на детской "Новой волне". Ее выступление с Филиппом Киркоровым не оставило ни одного равнодушного. Участие в евроконкурсе для семьи Петрик уже не первое. Старшая сестра Насти Виктория взяла конкурсное серебро в 2008 году.

Сама Настя теперь привезла в Украину Евровидение и получила поздравления от самого Президента. Теперь все мысли юной певицы лишь о будущей карьере: планирует записать дуэт с Валерией, со своей сестренкой, а вскоре ее ждет поездка в Москву, где она будет выступать на одной сцене со звездами первой величины.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...