• Головна
  • Эффективные стероиды по оптимальным ценам
Новини компаній
16:09, 28 листопада 2018 р.

Эффективные стероиды по оптимальным ценам

Новини компаній

Мощнейший анаболик Сустамед по самым приятным ценам в нашем интернет-магазине Mutagen. Приобрести данный препарат и многие другие применяемые в сфере спорта можно перейдя по ссылке https://mutagen.kiev.ua/injekcionnye/sustanon/sustamed.html. Комбинация из четырех эфиров тестостерона позволяет добиться максимального анаболического индекса, что является важнейшим показателем эффективности для атлетов. Каждый из эфиров вступает в действие после предыдущего, что положительно влияет на сохранение оптимальной концентрации препарата в организме для максимального воздействия.

Выпускается препарат в инъекционной форме с содержанием в 1 мл 250 мг активного вещества. Применяется исключительно в спорте для стимуляции анаболизма и ускорения обмена веществ. Особой популярностью пользуется среди представителей тяжелых видов спорта: бодибилдеры, пауэрлифтеры, тяжелоатлеты. Применять Сустамед рекомендовано не более одного раза в неделю. Он обладает ошеломляющим воздействием на организм атлета:

  • Быстрый прирост качественной мускулатуры в кратчайшие сроки;

  • Способствует скорейшему восстановлению сил после тренировок;

  • Вследствие повышения концентрации тестостерона возрастает либидо и улучшается эрекция;

  • Высокая концентрация препарата на протяжении всего курса позволяет препятствовать возникновению феномена отката по завершению приема.

Сильный эффект действия препарата может вызвать риск возникновения побочных эффектов. Для предотвращения риска желательно применять препарат согласно инструкции, не превышая указанных дозировок и частоты введения препарата.

Сустамед длительное время выводится из организма, поэтому применять его перед соревнованиями нежелательно для успешного прохождения допинг-контроля. Востребован как среди спортсменов-новичков, так и более опытных атлетов. Новичкам рекомендовано применять с особой осторожностью, ведь препарат влияет на каждого спортсмена сугубо индивидуально.

Сустанон

Сустанон является не менее популярным анаболиком, но сустамеду значительно уступает в эффективности. Приобрести его также можно по ссылке https://mutagen.kiev.ua/injekcionnye/sustanon/sustanon-1ml-250mg-malay-tiger.html. Производителем данного представителя стероидов является Малайзийская фирма Malay Tiger. Выпускается, как и сустамед, в виде ампул по 1 мл. Одна ампула содержит 250 мг действующего вещества – тестостерона.

Высокая концентрация тестостерона в крови приводит к значительной стимуляции роста мышечных структур, улучшения качества миофибрилл и силовых показателей.

Приобретайте оба препарата в нашем интернет-магазине, ведь только так Вы сможете гарантировать себе качество и эффективность препаратов.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...