• Головна
  • В Одессе в подвале дома на Французском бульваре обнаружили человеческий скелет, - ФОТО, ВИДЕО
15:41, 26 листопада 2018 р.

В Одессе в подвале дома на Французском бульваре обнаружили человеческий скелет, - ФОТО, ВИДЕО

В Одессе в подвале дома на Французском бульваре обнаружили человеческий скелет, - ФОТО, ВИДЕО

Скелетированные останки мужчины правоохранители обнаружили в подвальном помещении частного домана Французском бульваре в Одессе.

Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции.

Как стало известно полиции, смерть мужчины наступила еще в 2016 году. Он пришел в гости к своему знакомому и некстати похвастался, что располагает крупной суммой денег. 

44-летний подозреваемый, не имея постоянного места жительства, жил в частном доме, владелец которого длительное время находится за границей, и ухаживал за его имуществом.

В день трагедии в гости к мужчине пришли несколько знакомых - бездомных. Во время совместного употребления алкоголя один из товарищей начал хвастаться, что у него есть 1200 долларов США. Из-за зависти и личную неприязнь между присутствующими и «денежным» гостем возник конфликт. Пострадавшего избили, нанесли повреждения кухонным ножом, после чего закрыли в подвальном помещении, а сами продолжили застолье.

Через некоторое время подогретые водкой приятели вернулись в подвал. Увидев, что пострадавший пытается выйти, они нанесли ему еще несколько ножевых ударов, после чего один из сообщников поставил точку в издевательствах, разбив голову мужчины металлическими ломом. От полученных повреждений потерпевший скончался.

На утро, чтобы скрыть следы преступления, временный «хозяин» дома замотал тело погибшего в полиэтилен, сбросил в дренажную яму в подземном ходе, что ведет к катакомб, и засыпал строительными отходами и камнями.

Позже скелетированные останки тела были найдены работниками Шевченковского отделения полиции совместно с тактической группой полиции по работе в подземных сооружениях.

Сейчас одного из сообщников задержали. Мужчине сообщено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от десяти до пятнадцати лет.

Работниками полиции установлены двое других участников преступления. Как выяснилось, в настоящее время одного из них уже нет в живых, мероприятия по задержанию другого продолжаются. 

Читайте также: Вооруженный грабитель напал на подростка ради телефона в Одесской области, - ФОТО 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Полиция #скелет #Французкий_бульвар #бомж #убийца
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...