• Головна
  • Накануне «конца света» в Одессе появился бункер для котов (Фотофакт)
10:00, 3 грудня 2012 р.

Накануне «конца света» в Одессе появился бункер для котов (Фотофакт)

Бункер для котов появился в глубине двора на ул. Генерала Петрова, 29, напротив Малиновской райадминистрации.

Как сообщает "Одессит", бункер построен из белого кирпича и огорожен металлической сеткой. Над его бойницами надпись: «Охраняется бойцовскими котами». Жители еще не привыкли к новострою. Некоторые так и не поняли: есть ли разрешение на строительство из кирпича объекта оборонного значения прямо под носом Малиновской райадминистрации? На сегодня известно, что ни одна инстанция, в том числе и санитарная, не давала своего дозволения. Более того, вокруг бункера ходит с опаской даже местный участковый милиционер. 

2

Почему инициаторы строительства собрались спасать котов, а не людей – непонятно. Да и спасутся ли коты? Возможно, весь расчет строителей был на то, что коты организованным мяуканьем смогут отразить звуковые волны предполагаемых взрывов. Что они будут делать, если начнется наводнение – тоже неясно.

Пока вокруг бункера дважды в день появляются какие-то люди с подозрительными предметам и кульками в руках. Судя по всему, таким образом, местные жильцы хотят передать с уцелевшими котами после конца света информацию будущим поколениям.

Накануне «конца света» в Одессе появился бункер для котов (Фотофакт), фото-1

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...