• Головна
  • Кошмар на Французском бульваре закончился (Фото)
15:30, 2 грудня 2012 р.

Кошмар на Французском бульваре закончился (Фото)

Управлением дорожного хозяйства было капитально отремонтировано 365 квадратных метров дорожного полотна на Французском бульваре Одессы.

Большая часть облика знаменитого бульвара Одессы образца 19-го века сохранена до наших дней. Знаменитой брусчатке, которой вымощена проезжая часть Французского бульвара был необходим ремонт.

 «Это достаточно загруженная траффиком улица, перекрыть ее для ремонта мы не то, что не можем, мы просто не имеем права. В связи с этим было решено перекрывать для ремонта лишь отдельные участки. Так ремонт будет проходить менее болезненно для одесситов. Сейчас мы отремонтировали участок от улицы Пироговской до Итальянского бульвара. В дальнейшем работы будут продолжены до полного восстановления брусчатого покрытия Французского бульвара», - отметил начальник управления дорожного хозяйства Андрей Шмагай.

 Несмотря на то, что по плану предполагалось отремонтировать 350 кв. м. полотна, подрядчики выполнили ремонт на 365 кв. метрах. Были подняты 6 люков, а новый пешеходный переход особенно понравится тем одесситкам, которые предпочитают высокие каблуки - в плитах на переходе практически нет зазоров.

 

 

 

 

 

 

 

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...