• Головна
  • Новогоднее настроение в Одессе впервые передали общественному транспорту
10:00, 1 грудня 2012 р.

Новогоднее настроение в Одессе впервые передали общественному транспорту

Одесситы уже могут почувствовать приближение Нового года – на линию вышли красочно разрисованные троллейбусы.  

Как сообщает Управление информации Одесского горсовета, группа граффити-художников, или как они себя называют группа Райтеров "М-97", совместно с КП "Одесгорэлектротранс" к новогодним праздникам раскрасила два троллейбуса оригинальными новогодними изображениями – на борту троллейбусов появились Дед Мороз, Снегурочка, Снеговик и Змея – символ наступающего года. Новогодние рисунки получили троллейбусы маршрута №9.   

«До Нового года еще целый месяц, но мы бы хотели таким необычным способом поднять нашим пассажиром настроение. А еще в таком формате мы хотим поздравить горожан с наступающими праздниками»,– прокомментировал появление рисунков на машинах глава коммунального предприятия «Одесгорэлектротранс» Дмитрий Полунин. 

Также глава предприятия сообщил, что за последний год рост пассажиропотока составил 137,3%, при этом ежедневно городским электротранспортом перевозится в среднем 323 тысячи пассажиров.   

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...