• Головна
  • Что особенного в минитракторах ЛОВОЛ (фотон)
Новини компаній
17:00, 4 лютого 2019 р.

Что особенного в минитракторах ЛОВОЛ (фотон)

Новини компаній

Foton – одна из крупнейших компаний Поднебесной, которая специализируется в производстве тяжелой промышленной технике и комплектующих. Концерн остаточно молод (существует 10 лет), однако, уже успел выбиться в лидеры, благодаря тому, что продукция обладает высокой степенью безопасности и надежности.

Популярные модели

Среди наиболее востребованных моделей тракторной техники занимает серия Ловол. Приведем кратки обзор минитракторов:

  1. LovolTE-244. Этот минитрактор относится к премиум-сегменту и разработан максимально комфортным для использования. С ним легко провести любые работы на ферме. Он обладает множеством функций и повышенной мощностью. Особенностью этой модели является двигатель в 24 лошадиные силы, что позволяет справиться с любой задачей. Гидравлические насосы и особая система распределения, а также коробка с 5-ю передачами, позволяет использовать минитрактор Фотон 244 даже в строительной отрасли.

  2. LovolTE-345. Эта модель оснащена дизельным двигателем с мощностью в 35 лошадиных сил. 4 WD совместно с гидроусилителем руля позволяют этому минитрактору легко маневрировать даже в сложных условиях.

  3. Lovol 404. Мощность двигателя в этой модели составляет 40л.с. Это универсальный агрегат, который можно использовать не только для сельскохозяйственных, но и коммунальных и строительных работ. В работе минитрактор серии 404 может развить максимальную скорость в 30 км/ч, что является большим показателем для техники подобного плана.

  4. Lovol 454. Эта модель также является полноприводной версией минитрактора. Передний мост в Lovol 454 включается и отключается при помощи отдельного рычага, что позволяет значительно расширить маневренность техники.

  5. Lovol 504. Эта модель очень привлекательна внешне, но месте с тем сохраняет высокие технические возможности. Foton 504 имеет 4 WD, пневмоусилитель руля, гидравлическое усиление тормозов, что позволяет в комплексе обеспечить машину идеальной проходимостью и управляемостью в любых условиях.

Плюсы линейки Lovol

Среди преимуществ минитракторов Фотон можно выделить следующие:

  • повышенная проходимость и надежность;

  • экономичный расход топлива (в особенности в дизельных моделях);

  • возможность доукомплектования всех моделей навесным оборудованием.

Магазин MotoStore предлагает приобрести тракторы китайской компании Foton. В интернет-магазине представлен широкий выбор техники и комплектующих, а консультанты всегда с радостью ответят на все вопросы.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...