Новини компаній
13:00, 19 листопада 2018 р.

Домкрат подкатной

Новини компаній

У каждого владельца автомобиля не раз возникает нужда приподнять свой автомобиль. Это нужно для смены колес, прохождения технического осмотра или починки нижней части автомобиля. Именно для этого созданы устройства - домкраты. Домкрат - это механическое устройство, способное поднимать огромные грузы на необходимую высоту. Они бывают различных видов, для различного веса. Подкатной гидравлический домкрат ездит на колесиках. Это очень удобно, так как передвижение его будет быстрым. На сайте есть Домкрат подкатной огромное количество различных домкратов.

Конструкция домкрата:

- Рама из металла, которая и выдерживает огромные нагрузки;

- Колеса, благодаря которым устройство легко передвигается;

- Платформы для груза;

- Рычаг, который выполняет основную функцию подъема.

Колеса домкрата сделаны из стали и покрыты полиуретаном, благодаря чему не царапают поверхность пола. Пол должен быть ровным и прочным. Будет лучше, если ручка регулируется, можно менять ее длину для удобства. Устройство может длительное время находиться под грузом, имеет долгий срок службы и не требует ремонта из-за простого механизма. Популярность гидравлических домкратов обусловлена простотой использования, компактностью и безопасностью. Специальное гидравлическое масло обеспечивает плавный спуск и подъем. Поднимать автомобиль можно даже с нулевой высоты. Самое главное, использовать домкрат на ровной поверхности. На склонах масло может перетечь в одну сторону и механизм начнет опускаться, это может привести к нехорошим последствиям для человека и его автомобиля.

Основной принцип работы это правило Паскаля, давление на жидкость можно передать в любую точку, не меня характеристик. Грузоподъемность механизма от 1,5 до 200 тонн. От поднимаемого веса будет меняться размер домкрата. При поломке какой-либо составляющей, необходимо произвести замену запчасти. Перед покупкой стоит проверить, чтобы все части были ровные, не имели зазубрин и сколов. При покупке качественного домкрата срок его эксплуатации будет долгим.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...