• Головна
  • Прибрежный скандал: одесситы требуют не выселять парусную школу из Отрады (Фото, Видео)
14:20, 29 листопада 2012 р.

Прибрежный скандал: одесситы требуют не выселять парусную школу из Отрады (Фото, Видео)

Сегодня в Одессе состоялся митинг с участием воспитанников парусной школы и их родителей под стенами Одесского хозяйственного суда, которые просят сохранить ДЮСШ №13, что в «Отраде».

Как рассказала нам председатель родительского комитета Елена Иванченко, здание может отойти в частные руки вместе с яхт-клубом. Все дело в том, что соседний яхт-клуб фирмы «Трансбункер» потерял права аренды своего земельного участка, расположенного возле школы. Теперь яхтсмены могут лишиться поддержки предприятия, что приведет к закрытию школы.

«Долгие годы это предприятие оказывает нам помощь. Мы простим не оставлять нас в беде. Все что нам нужно  – это сохранить для наших детей этот кусочек земли и эту школу», - отметила Е. Иванченко.

Она добавила, что по некоторым слухам эта земля достанется другому арендатору.

«У нас нет доказательств, но по слухам к этому имеет отношение Иван Иванович Аврамов. Мы хотим с ним встретиться», - отметила она.

Она также добавила, что родители надеются, что сегодня судья примет в рассмотрение апелляцию, которая приведет к отмене решения о лишении Трансбункера земли и защитит школу от уничтожения.

Прибрежный скандал: одесситы требуют не выселять парусную школу из Отрады (Фото, Видео), фото-1

 DSCN7130

 DSCN7131

 DSCN7133

 DSCN7142

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...