• Головна
  • Подбираем серьги с рубином: советы от интернет-магазина «Оникс»
Новини компаній
11:00, 8 листопада 2018 р.

Подбираем серьги с рубином: советы от интернет-магазина «Оникс»

Новини компаній

Подбор ювелирных украшений у женщин отнимает много времени. Это не только связано с тем, что дамы не могут определиться с видом аксессуара. Они его еще подбирают под тип своей внешности.

 Некоторым это кажется глупым, но если не учесть некоторые тонкости, можете подчеркнуть свои недостатки. А так этого не хотелось. Давайте вместе разбираться, стоит ли вам выбирать серьги с рубином, которые представлены в каталоге https://oniks-online.com.ua/categories/earrings/kamen-is-rubin/ интернет-магазина «Оникс» или же лучше искать другие аксессуары?

Что и кому взять?

Для начала несколько слов скажем о рубине. Это один из самых ярких камней. Его насыщенный цвет так и манит к себе и уже просто невозможно забыть огненно-красную вставку. Но она может быть и более спокойной, в розовых тонах.

Услышав это, многие себе захотели иметь такое украшения. Тем более вон какая разнообразная цветовая гамма. Но будьте осторожными, просто рубин не всем подходит. Вы же не хотите потеряться на фоне этого камня.

Кому стоит отказаться от рубинов:

  • Рыжеволосым красавицам вовсе не подходит такая вставка. Будет слишком ярко.

  • У вас русые волосы, тогда откажитесь от таких насыщенных оттенков изделий. Просто рубин перехватит все внимание на себя.

  • Он же не подходит голубоглазым блондинкам. Заметный контраст получается.

  • Вы слишком смуглые или недавно побывали на отдыхе, временно откажитесь от насыщенных аксессуаров.

Столько запретов получается. А кому вообще можно носить рубины? Давайте вместе узнаем, кто эти счастливые обладательницы.

  • Брюнетки со светлой кожей могут запросто для своей коллекции покупать насыщенные аксессуары. Это же касается и смуглых шатенок. Им к лицу разные оттенки.

  • Блондинкам с пепельными или золотистыми волосами лучше отказаться от насыщенных тонов в пользу спокойных. В таких случаях посмотрите на розовые оттенки.

Разобрались с деталями и убедились, что для вашей внешности рубины хорошо подходят. Тогда вперед на поиски сережек. Только не забывайте обращать внимание не только на цвет камня, но и на форму изделия. Помните, что длинные серьги противопоказаны обладательницам вытянутого лица, а вот девушкам с квадратным очертанием подходят круглые или овальные.

Будьте предельно внимательными и не спешите, рассматривайте каждую деталь сережек с рубином в интернет-магазине «Оникс». Так вы подберете украшение, которое станет прекрасным довершением образа. Будьте красивыми и стильными в любой ситуации. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...