• Головна
  • Нелегальную заправку на самовольно захваченном участке с незаконно вырубленными деревьями нашли в Одессе, - ФОТО
09:33, 8 листопада 2018 р.

Нелегальную заправку на самовольно захваченном участке с незаконно вырубленными деревьями нашли в Одессе, - ФОТО

Некие "дельцы" на самовольно занятом земельном участке вблизи территории Одесского аэропорта вырубили деревья и построили заправку без всяких документов. 

Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Одесской области. 

В прокуратуре рассказали о том, что пресекли деятельность нелегального автогазового бензинового заправочного пункта. 

"Выяснено, что в заправки отсутствуют разрешительные документы на продажу топлива и газа, в связи с чем принято решение об изъятии горючего. Также установлено, что пункт возведен на самовольно занятом земельном участке вблизи территории Одесского аэропорта. Документы на право постоянного пользования земельным участком отсутствуют. Также по предварительной информации, перед началом строительства дельцы зачистили участок от зеленых насаждений", - сказано в сообщении. 

Сколько времени проработала незаконная заправка и почему она не привлекла к себе внимания ни одного контролирующего органа, ни во время вырубки зеленых насаждений, ни в процессе строительства, ни в процессе своей работы на протяжении какого-то промежутка времени, в прокуратуре не уточнили. 

Нелегальную заправку на самовольно захваченном участке с незаконно вырубленными деревьями нашли в Одессе, - ФОТО, фото-1

Читайте также: Одесская таможня "потеряла" на своей территории самолет: незаконный борт спокойно курсирует над страной, - ФОТО

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#прокуратура #заправка #законность
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...