• Головна
  • Одесситка утверждает, что наткнулась в поликлинике на врача - сексуально озабоченного религиозного фанатика, - ФОТО
20:00, 5 листопада 2018 р.

Одесситка утверждает, что наткнулась в поликлинике на врача - сексуально озабоченного религиозного фанатика, - ФОТО

Женщина привела в поликлинику шестилетнюю дочь и, по ее словам, наткнулась на опасные домогательства и неуместные проповеди. 

Об этом одесситка, попросившая не называть ее имени, рассказала в группе "Черный список". 

Инцидент, по словам женщины, произошел в поликлинике в Лермонтовском переулке, 6. 

"31.10.18 г. я обратилась для обследования своего 6-летнего ребенка (допплерография сосудов головы и шеи) к Аксененко Артуру Викторовичу работающему в Лермонтовском переулке 6, кабинет № 3 , также он принимает еще в детской областной больнице на ул. Ак. Воробьева. С первых минут общение не задалось. Артур Викторович вел себя по-хамски, обращаясь ко мне не иначе "э, фигура, классная фигура и т.п.", с явным сексуальным подтекстом. Во время обследования он параллельно говорил о том, что мой ребенок болеет и будет болеть: "Потому что не молишься! вот и будет у тебя ребенок болеть, и ты болеть будешь!"", - рассказала одесситка. 

Женщина пишет, что пыталась сделать врачу замечание, но это только усугубило ситуацию. Медик начал рассказывать об одержимости бесами и прочих "интересных фактах из области доказательной медицины". По мнению доктора, таких пациенток следует... отшлепать плетью. 

"Рассказывал о том, что мои мысли мне в голову вселяют бесы. Это все проходило параллельно с тем как он делал исследование, в присутствии 6-летней дочери, которая была напугана странным поведением доктора. На мои замечания он никак не реагировал. Сообщил что я "добиваю" здоровье своего ребенка прививками. Очень хотелось бы чтобы в отношении данного "доктора" были приняты меры, т.к. считаю его "нравоучения" и домогательства опасными для окружающих. Подскажите пожалуйста в комментариях компетентные органы для реагирования", - написала пострадавшая. 

Одесситка утверждает, что наткнулась в поликлинике на врача - сексуально озабоченного религиозного фанатика, - ФОТО, фото-1

Читайте также: Педофила из одесского суда уволили накануне разоблачения

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#врач #мракобесие #домогательства
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...