• Головна
  • «Политехник-Одесса» удачно выступил в третьем раунде Кубка
16:31, 5 листопада 2018 р.

«Политехник-Одесса» удачно выступил в третьем раунде Кубка

2-4 ноября в винницком спорткомплексе ВГПУ прошли матчи 3-го раунда Кубка Украины по волейболу среди мужских команд.

Одесский «Политехник-Одесса» провёл два матча в группе L, а соперниками наших земляков были: местный коллектив, «Сердце Подолья», представляющий Суперлигу, а также львовская «Булава», конкурент «политехников» по Высшей лиге.

Первыми на площадку вышли хозяева, волейболисты из Винницы, и львовяне. Команда из элитного дивизиона уверенно переиграли ребят из Галичины с результатом 3:0 (25:8, 25:15, 25:15).

Третьего ноябряуже одесситы сразились с «Булавой» и в упорной борьбе, со счётом 3:1, обыграли соперника. Лучшим в нашей команде был капитан, Панкратенков, набравший 15 очков. Эта виктория обеспечила «Политехнику» попадание в восьмёрку сильнейших команд розыгрыша.

В третий игровой день одесситы встретились с фаворитом группы L, «Сердцем Подолья». Винницкая команда после 10-ти матчей, сыгранных в Суперлиге текущего сезона, находится на 3-м месте в таблице элитного дивизиона, поэтому говорить о высоком уровне хозяев, не стоит. «Политехник» сражался, как мог, дажевыиграл второй сет матча 29:27, но на большее подопечных Евгения Бородаенко не хватило, итоговое поражение одесситов 1:3.

Но и второе место– неплохой результат, наши волейболисты продолжат выступление в Кубке Украины, а мы продолжим следить за«политехниками» в этом турнире.

Читайте также: Одесские стрелки установили два рекорда, - ФОТО

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#волейбол #спорт #победа
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Коментарі

Оголошення
live comments feed...