• Головна
  • Как сэкономить на коммунальных услугах?
Новини компаній
16:00, 24 січня 2019 р.

Как сэкономить на коммунальных услугах?

Новини компаній
Как сэкономить на коммунальных услугах?

Отопительный сезон наступил и теперь многих одесситов волнует вопрос - как платить меньше за коммунальные и грамотно использовать энергетические ресурсы в своих квартирах и домах. Конечно, основной вопрос - это отопление и на этом мы сделали основной акцент, но в нашем спецпроекте есть также компании, услуги и продукты которых помогут одесситам сэкономить на воде и элетроэнергии. 

Termoplaza, инновационное энергосберегающее отопление дома

Заглядывая в платежки за отопление или за газ невольно думаешь о том, как уменьшить в них цифры. А услышав новости об очередном поднятии цены на газ, уже думаешь о том, что можно конкретно предпринять, чтобы сэкономить домашний бюджет и не платить баснословные цифры. Есть ли выход из сложившейся ситуации?

Есть и очень своевременный. Одним из лучших способов сэкономить домашний бюджет на отоплении, является использование автономного электрического отопления. Мы обратились в компанию Termoplaza, которая на украинском рынке уже 7 лет. Продукция подтверждена сертификатом Европейского союза, а довольных клиентов насчитывается более 100 тыс.

Вопрос от 048.ua: «Почему одесситам стоит обратиться к Вам? За счет чего достигается такая экономия?»

Ответ специалиста: «Termoplaza - это энергосберегающие обогреватели, которые производятся в Украине с использованием немецкого нагревательного элемента. В данной системе 2 принципа обогрева: 1. мягкий инфракрасный обогрев и 2. дополнительный конвекционный обогрев.  Благодаря им помещение и предметы сразу прогреваются, вы сразу почувствуете комфортные ощущения. Кроме того, обогреватель не сжигает кислород, а как следствие не сушит воздух. Обогреватель экономичный и потребляет всего от 35 Вт на 1 кв.м. Например, на отопление дома площадью 60 кв.м. используя Termoplaza Вы потратите приблизительно 622 грн в месяц, а электрический котел обойдется Вам приблизительно в 1382 грн. в месяц за отопление. Почувствуйте разницу. Панели очень легко и быстро монтируются, их срок службы более 25 лет. Кроме того мы даем 36 месяцев гарантии».

Как мы видим, это отличный способ сэкономить домашний бюджет. При обращении Вам подберут подходящее оборудование и предоставят расчет экономии.

Сайты: https://termoplaza.com.ua и http://termoplaza.in.ua

Телефоны: (098) 102-96-20, (093) 903-36-40, (095) 126-91-80

Youtube:https://www.youtube.com/channel/UC5pNktr3s1lmXnPTwoh-3Eg

E-mail: [email protected]

Как сэкономить на коммунальных услугах?, фото-1

Экономия электроэнергии с EurolampⓇ «Грин Пауер Евроэлектрик Украина»

Если раньше экономия электроэнергии была незначительным вопросом, то сейчас он стал очень актуальным, подорожание коснулось каждого жителя Одессы. Что нужно сделать для того, чтобы  сохранить часть домашнего бюджета?

Трудно найти сегодня тех, кто не знает торговую марку EurolampⓇ, которая специализируется на качественном энергосберегающем освещении. Компания представлена на рынке Украины вот уже более 8 лет. В 2012 году торговая марка заслуженно получила звание «Бренд года». А в 2017 году компания получает свою первую награду в номинации «Выбор Украины-2017. Энергосберегающее освещение года». Нет сомнений в том, что компания является лидером украинского рынка в этой отрасли.

Вопрос от 048.ua: «Как одесситу сэкономить электроэнергию уже сейчас?» Рекомендации эксперта компании: «1. Мы рекомендуем обычное освещение заменить светодиодным. Этот вид освещения экологичный и позволяет сэкономить до 40% на электроэнергии. Цена лампочки доступна для любого покупателя, а время ее работы исчисляется годами. Мы предоставляем гарантию на продукцию до 10 лет. 2. Помните о том, что нужно выключать свет там, где нет в нем необходимости. 3. Уже доказано специалистами, что те приборы, которые оставленные включенными в розетку и находящиеся в режиме ожидания, также потребляют электричество. Поэтому, выходя из дома, отключайте те приборы, которые не должны работать в ваше отсутствие».

Сайт:https://eurolamp.ua/

Телефоны для заказов: (098) 959 55 39; (050) 840 35 94; (063) 025 42 18

Facebook: https://www.facebook.com/eurolamp.ua/

 Email: [email protected]

Как сэкономить на коммунальных услугах?, фото-2

Электрорадиаторы EcoTerm

При выборе автономной системы отопления мы ориентируемся на такие факторы как: цена, эффективность, показатель экономии, эргономика, простота эксплуатации. Мы обратились в компанию, которая специализируется на экономичных электрических батареях EcoTerm. Эти устройства подходят для обогрева бытовых помещений, офисных помещений, а также помогают экономить не только наши средства, но и наше время.

Вопрос от 048.ua: «Расскажите, пожалуйста, почему они так популярны и благодаря чему происходит экономия?»

Ответ эксперта: «Чтобы начать пользоваться электрорадиатором нужно совсем немного, а именно открыть упаковку, запитать его в электросеть и всё. Благодаря простому алгоритму настроек Вы можете выбрать комфортный и самый оптимальный режим работы. О чем можно не переживать? О перепадах напряжения, не требует постоянного обслуживания и ухода, нет опасности разморозить батарею. Почему рекомендуем использовать? Время эксплуатации от 15 лет, они экологичны, их можно дооснастить, они автоматизированы, автономны. Но самый главный показатель экономия на отоплении за счет высокого КПД устройства. Хотя они и уступают тепловым насосам, но этот показатель незначителен. Если просуммировать затраты связанные с покупкой оборудования, его установкой и эксплуатацией системы в пересчете на квадратный метр отапливаемой площади, то это ни с чем несравнимые показатели, которые позволяют Вам сэкономить. Кроме того электрорадиаторы EcoTerm неизменны в механических, тепловых и энергосберегающих показателях на протяжении всего срока эксплуатации»

Сайт:http://eterm.com.ua

Телефоны: (095) 150 39 57, (097) 655 92 45


Электро-Сити, солнечные станции и газовые генераторы, Ваша энергонезависимость

Многие согласятся с тем, что экономия на коммунальных услугах позволяет сэкономить домашний бюджет, но возможно ли его приумножить используя современные технологии в этой сфере? О чем идет речь? Речь идет о том, что Вы можете стать абсолютно энергонезависимыми в отношении освещения и отопления. Это достигается благодаря использованию солнечных станций и современных энергонезависимых генераторов.

Мы обратились в компанию Электро-Сити, которая является официальным представителем американской компании GENERAC, производителя газовых, генераторов. Компания Электро-Сити под ключ установит солнечные станции любой сложности, газовые, бензиновые и дизельные генераторы. Установка может быть произведена на жилые и на коммерческих объекты.

Вопрос 048.ua: “Знаем, что Ваши клиенты советуют Вас своим друзьям и знакомым и не первый раз сами обращаются к Вам, в чем секрет? И можно ли получить доход используя подобные технологии?”.

Ответ эксперта: “Мы работаем с проверенным временем американским производителем генераторов GENERAC и за 11 лет работы практически без ремонта электростанций. Это очень перспективный альтернативный источник электроэнергии. По поводу солнечных станций, идеально подходят 17-30 кВт. для строительства СЭС для дома площадью 196-200 м. кв. Но при большом желании заказчика мы подключаем 30 кВт. станции даже на площадь 4-5 соток. Доход получить можно, для этого нужно использовать зеленый тариф, который мы поможем оформить Вам бесплатно. Зеленый тариф позволяет пополнить семейный бюджет благодаря неиспользованной Вами электроэнергии. Позвоните нам, менеджер все объяснит”.

Скажите менеджеру “код 048” и получите 10% скидку в Ноябре 2018 г. на газовый генератор.

Сайт: http://electro-city.biz/

Телефоны: (050) 315 33 13, (048) 788 00 11, (048) 788 00 22

Facebook:https://www.facebook.com/TMElectroCity/

E-mail: [email protected]

Как сэкономить на коммунальных услугах?, фото-3

Arctic Klimat, магазин климатической техники

Многие одесситы согласятся, что в последнее время счета за газ и отопление растут очень стремительно. При этом нет уверенности в том, что тарифы останутся неизменными. Как одесситы могут сэкономить на отоплении?

Одним из самых эффективных способов является использование тепловых насосов, которые давно используются в Европе. Если коротко, это система, которая берет энергию из грунта или внешнего воздуха, а затем переносит тепло в жилое помещение. Можно отапливать помещение или его охлаждать, а также производить нагрев воды. Отапливать помещение можно даже при минусовой наружной температуре воздуха до -20 С. Система имеет высокий КПД, на 3-5 кВт получаемого тепла  1 кВт затраченной электроэнергии.

Мы пообщались с компанией Arctic Klimat, которая специализируется на тепловых насосах.

Вопрос 048.ua:  “Сколько в среднем будет платить одессит за месяц, используя тепловой насос?” Ответ эксперта: “В среднем при теплопотерях дома 65 Вт/м.кв, стоимость отопления может составлять приблизительно 500-700 грн. в месяц при площади дома 80 м.кв. Кроме того, мы входим в нынешнее трудное финансовое положение наших потенциальных клиентов и поэтому подготовили услугу “мгновенной рассрочки” от 2 до 24 месяцев. Тепловой насос можно установить на любой объект, разрешительная документация не потребуется. Совместим со всеми типами систем обогрева, специалисты компании помогут Вам с подключением к уже имеющейся системе отопления. Простой, быстрый малобюджетный монтаж. Бесшумная работа”.

Как мы видим, есть возможность использовать для отопления современную энергосберегающую технологию. Обязательно позвоните в компанию, чтобы получить консультацию.

Cкажи менеджеру компании “код 048” и получи скидку не технику 10%

Сайт: https://arctic-klimat.com.ua/

Телефоны: (066) 33 03 903, (093) 54 55 650

Адрес: ул. Среднефонтанская 19-г, ТЦ Кристалл, п-н №5, 1 эт.

 E-mail:[email protected]

Как сэкономить на коммунальных услугах?, фото-4

Инвест Монтаж, теплосчетчики отопления, монтаж солнечных коллекторов, монтаж твердотоплевных котлов

Почему в Одессе все большую популярность набирают индивидуальные счетчики тепла? Потому что каждый новый отопительный сезон все больше и больше сокращает семейный бюджет рядового одессита. Использование теплового счетчика, позволяет взять под контроль оплату за отопление и производить ее только за потребленное тепло именно Вашей квартирой. Кроме того, есть возможность регулировать в помещении окружающую температуру воздуха. Среди одесситов пользуются популярностью тепловые счетчики производства Sharky, Zenner, Engelmann, Itron.

Мы пообщались с компанией Инвест Монтаж, которая работает в Одессе более 10 лет. Вопрос от 048.ua: “Какие услуги одесситам Вы предоставляете?”

Ответ специалиста компании: “Мы занимаемся продажей и установкой под ключ квартирных, общедомовых тепловых счетчиков; их диспетчеризацией; устанавливаем погодозависимое регулирование, что очень востребовано сегодня; производим монтаж солнечных коллекторов и монтаж твердотопливных котлов. Мы рекомендуем обратиться к сотрудникам нашей компании, так как они помогут определить тип тепловой сети и ее особенности, исследовать тепловой режим, перепады давления и другие моменты. Благодаря такому подходу, мы сможем порекомендовать Вам лучший вариант теплового счетчика или другое оборудование по энергосбережению. Обращайтесь, мы будем рады помочь Вам с выбором необходимого оборудования”

Сайт:https://invest-montazh.com.ua/

Телефоны: (096) 614-22-94, (063) 735-12-51, (048) 799-83-88

Адрес:  ул. Нежинская, 42

Email:[email protected]

Как сэкономить на коммунальных услугах?, фото-5
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#коммунальные услуги #отопление #советы #коммуналка #экономия #лайфхак #теплый пол
Високі оцінки користувачів за Достовірність
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...