• Головна
  • Ответное обращение болельщиков одесского "Черноморца"
17:35, 31 жовтня 2018 р.

Ответное обращение болельщиков одесского "Черноморца"

28.10, после очередного поражения «моряков», на этот раз разгромного в матче 13-го тура украинской Премьер-лиги от «Карпат», на сайте ФК «Черноморец» появилось обращение руководства клуба. На что через несколько дней болельщики «чёрно-синих» дали свой «ответ».

Мы приводим этот ответ дословно:

«Да, вы правы, команда находится сейчас в очень непростом положении, только мы считаем, что всему виной бездарная политика руководства клуба, а все другие указанные вами причины вторичны.

Мы требуем немедленно провести открытый конкурс на должность генерального директора клуба, причем при выборе кандидатов учитывать мнение болельщиков и бывших игроков, ветеранов «Черноморца».

Мы требуем создать в клубе атмосферу полной открытости, приглашая ветеранов клуба и болельщиков для обсуждения всех проблем, открытых тренировок с приглашением всех желающих пообщаться с футболистами.

Мы требуем открытия официального форума с обязательным участием руководства клуба, тренеров и футболистов в обсуждении накопившихся проблем, чтобы избежать потока сплетен, слухов и догадок.

Ответное обращение болельщиков одесского "Черноморца", фото-1

Мы требуем на этом тяжелом для поклонников «Черноморца» этапе объявить акцию свободного посещения стадиона в ближайших домашних играх с целью возвращения одесских болельщиков на стадион с обязательным общением с футболистами после игры.

Выдержка, вера в успех и неустанная поддержка должны подкрепляться ответными действиям руководства клуба навстречу одесситам, для которых клуб небезразличен. Когда мы почувствуем, что мы действительно вместе, тогда обязательно победим!»

Интересно, диалог руководителей клуба с болельщиками будет продолжен?

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#футбол #Черноморец #обращение
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...