• Головна
  • Одесситы требуют наказать виновных в жестоком обращении с овцами
08:41, 29 жовтня 2018 р.

Одесситы требуют наказать виновных в жестоком обращении с овцами

Наказать виновных в издевательстве над овцами, застрявшими в порту Черноморска более чем на 2 недели, потребуют сегодня одесситы. 

Анонс акции опубликован в Фейсбуке. 

Напомним, 300 овец провели больше 2 недель в порту, запертые в фуре, без еды и воды. 54 животных погибло. На данный момент отара находится в г. Тульчин Винницкой области. Борьба волонтеров за их жизнь продолжается. 

Организаторы сегодняшней акции призвали всех неравнодушных прийти в Одесскую прокуратуры (Пушкинская 3) в 11:00, и вручить коллективное обращение с требованием честного и прозрачного расследования.

Читайте также: Дайте денег: ключевая фраза в истории с овцами, которых мучили под Одессой, наконец-то прозвучала, - ФОТО

"Недавно мы стали свидетелями бесчеловечного, садистского отношения к животным. Овцы без еды и воды провели в закрытых грузовиках. Это привело к страшной и мучительной смерти большей части животных. Безусловно, главными виновниками ситуации является администрация Черноморского порта, и хозяйка этих животных", - написали организаторы акции. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#овцы #порт #отара #животные
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...