• Головна
  • Пансионат для пожилых Тепло Любимых - комфортное проживание и качественные услуги
Новини компаній
15:00, 26 жовтня 2018 р.

Пансионат для пожилых Тепло Любимых - комфортное проживание и качественные услуги

Новини компаній

Наш пансионат для престарелых в Одессе – это доброжелательная атмосфера, качественные медицинские услуги, отличные условия для жизни и реабилитации. Мы поможем людям в возрасте укрепить своё здоровье и поддерживать его на протяжении всего времени пребывания у нас. У нас трудятся опытный, высококвалифицированный персонал, который дарит заботу и любовь каждому постояльцу. Наши пенсионеры просто расцветают на глазах, могут общаться с близкими по духу им людьми и сделать свою старость максимально интересной и насыщенной. С нами их жизнь преобразиться, появиться смысл.

Пансионат для пожилых Тепло Любимых - комфортное проживание и качественные услуги, фото-1

Обращаясь в наш дом престарелых, вы создадите для своего родственника спокойную и комфортную жизнь. К тому же, вас порадуют наши доступные цены. Для того чтобы уточнить все интересующие вас вопросы и узнать необходимую информацию, вы можете связаться с нами по телефону. Опытные сотрудники предоставят грамотную консультацию и смогут принять вас в любое время.

Пансионат для пожилых Тепло Любимых - комфортное проживание и качественные услуги, фото-2

Располагается наше учреждение в красивом, тихом и чистом районе Одессы. Поэтому, наши постояльцы будут испытывать истинное удовольствие во время прогулок. Далеко не у каждого современного человека есть достаточное количество времени, чтобы присматривать за своими близкими. К тому же, нередко случается так, что люди преклонного возраста нуждаются в медицинском обслуживании. Наш пансионат сделает всё за вас. Мы окружим вашего родного человека домашним теплом и заботой, на которую он заслуживает.

Пансионат для пожилых Тепло Любимых - комфортное проживание и качественные услуги, фото-3

Почему стоит выбрать наш пансионат?

В настоящее время существует немалое количество учреждений, предлагающих разместить престарелых родственников. Но обращаясь именно к нам, вы получите:

- Учреждение находится в красивой местности;

- У нас имеется специализированное оборудование для качественного и эффективного лечения;

- Всё здание оборудование пандусами и прочими необходимыми устройствами для комфортного и простого передвижения постояльцев;

- Чистота и уют в каждом номере. Все комнаты оборудованы комфортной мебелью;

- Мы всегда учитываем индивидуальные особенности каждого постояльца, знаем об их здоровье и болезнях;

- Медицинская помощь предоставляется двадцать четыре часа в сутки.

Помимо вышеперечисленных достоинств нашего пансионата стоит отметить и здоровое питание. Все наши продукты, с которых готовятся блюда всегда свежие. Также мы учитываем пожелания каждого человека, который проживает в нашем пансионате. Мы всегда предлагаем постояльцам разные способы проведения досуга. Кроме этого, ваш близкий человек будет находиться в общении, чувствуя себя нужным.

http://domprestarelyh.com.ua/cities/odessa

https://domprestarelyh.048.ua/

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Високі оцінки користувачів за Достовірність
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...