• Головна
  • Одесситка поймала педофила: он оказался работником суда и получил условный срок, - ФОТО
10:27, 26 жовтня 2018 р.

Одесситка поймала педофила: он оказался работником суда и получил условный срок, - ФОТО

Одесситка сдала в полицию педофила. Он оказался помощником судьи и его судили в том же суде, где он работал. Дали условный срок. 

Эту историю рассказала Ирина Годулян в группе "Защита прав детей". 

Женщина воспользовалась мобильным приложением для знакомств. В этом приложении к ней "подкатил" некий мужчина, заявивший, что он любитель инцеста и предложивший посмотреть видео, на котором он занимается сексом, якобы со своей 13-летней дочерью. Извращенец тут же сбросил видео. Ребенку в этом ролике оказалось на вид 6-7 лет. Женщина немедленно понесла переписку и видео в полицию. 

Полиция в Одессе, кажется, "не поняла с первого раза". Женщие пришлось поднимать шум - писать в различные инстанции. 

"...первым делом позвонила в 102 и в тот же день написала заявление в районном отделении, на следующий день мне перезвонили и попросили в понедельник подъехать дать показания и предоставить все скриншоты, что я и сделала. А спустя неделю тишины меня уже начало бомбить, и было подано повторное заявление в областное отделение ГУНП, следом за ним - в областное отделение киберполиции, и чтобы наверняка - в национальную полицию Украины в Киеве (департамент по борьбе с преступлениями, связанными с торговлей людьми). И вот это уже сработало. дальше описывать долго, результат - человек, приславший видео оказался секретарём Киевского районного суда г. Одесса, а по итогу вчерашнего заседания (как думаете где? бинго! - Киевский районный суд г. Одессы, судья - Федулеева Ю.А.) получил 2 года условно по ч. 4 ст. 301 КК Украины", - рассказала Ирина. 

По словам Ирины Гондулян, условный срок обосновали тем, что своих детей у подсудимого нет, то есть факт растления 13-летней дочери не подтвержден. Факт, что на видео с 6-летней девочкой сексом занимается именно он, тоже не не считается доказанным. 

"У меня много сомнений по этому решению, но об этом потом, когда выясним кое-какие факты", - написала сотрудник полиции Зоя Мельник. 

Одесситка поймала педофила: он оказался работником суда и получил условный срок, - ФОТО, фото-5

Читайте также: Труп многодетной матери, пропавшей 3 дня назад, всплыл в реке в Одесской области, - ФОТО

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#педофил #суд #срок
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...