• Головна
  • Оригинальность и узнаваемый стиль колец Пандора
Новини компаній
09:00, 24 жовтня 2018 р.

Оригинальность и узнаваемый стиль колец Пандора

Новини компаній

Кольца Pandora, представленные в каталоге FRAGOLA, изготовлены из драгоценных металлов высокого качества. В списке предложений представлены очаровательные колечки из 18-каратного желтого золота, элегантные модели серебра 925-й пробы.

Оригинальность и узнаваемый стиль колец Пандора, фото-1

Благородный блеск кубического циркония, интересные вставки из хрусталя и эффектные дизайнерские элементы из ювелирной эмали дополняют оригинальное оформление неординарных ювелирных украшений.

Пандора каталог предлагает необычные эффектные модели колец суперпопулярного бренда, предназначенных для современных леди, предпочитающих неординарные аксессуары.

Все изделия изготавливаются мастерами вручную. Использование в дизайне уникальных декоративных элементов делает эти украшения крайне привлекательными. Они совершенны и элегантны. Они на пике моды!

Кольца бренда Пандора выбирают:

  • в подарок по случаю торжества,

  • чтобы сделать запоминающийся презент,

  • дарят любимым в знак подтверждения силы чувств,

  • преподносят в знак благодарности и т.д.

Гармоничная симметрия: клипсы Пандора

Прелестные клипсы Пандора привлекают внимание возможностью создавать новые невероятные композиции бусин браслета Pandora. Эти специальные декоративные элементы (второе название – стопперы) могут украшать как новый браслет, на котором еще нет шармов, так и дополнять ряд бусин, фиксируя ту или иную, либо отделяя один ряд однотипных шармов от другого.

Использование клипс дает возможность создавать каждый раз новый дизайн браслета. Поскольку ассортимент стопперов оригинальной геометрической формы достаточно обширный, выбрать новые элементы для браслета определенной тематической и эстетической направленности - не проблема.

Клипсы, как и кольца, изготавливаются из серебра или из золота. Для их украшения используют эмаль неповторимых оттенков, а также кубический цирконий, привлекающий красивым блеском.

Неординарная геометрия изделий и разнообразие тематического дизайна – это огромное поле деятельности для тех, кто хочет сделать идеальный подарок элегантной леди, знающей толк в модных трендах.

Не упустите доступную возможность приобрести исключительный презент. Наш каталог эксклюзивных украшений к вашим услугам!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...