• Головна
  • Черноморец стал играть лучше, но результата пока нет
15:42, 22 жовтня 2018 р.

Черноморец стал играть лучше, но результата пока нет

21 октября на киевском стадионе «Динамо» одесский Черноморец провёл матч 12-го тура УПЛ против донецкого Олимпика.

К сожалению, «моряки» снова проиграли, третий раз подряд, и продолжают занимать незавидную, 11-ю позицию в турнирной таблице первенства.

Единственный гол в матче забил нападающий Олимпика Дегтярёв, после ошибки защитника Черноморца, Мищенко, не разобравшегося в простейшей ситуации в своей штрафной площади. Одесситы имели ряд неплохих моментов, однако отметиться результативным действием гостям не удалось. Это уже четвёртый «сухой» матч в исполнении подопечных Ангела Червенкова в пяти крайних играх чемпионата Украины.

Очевидно, что линию атаки «чёрно-синим» необходимо усиливать, на что и указал главный тренер южан в своём послематчевом интервью. При этом, болгарский специалист отметил, что его ребята прибавляют, как в «физике», так и в тактике, что никто руки опускать не собирается.

Впереди у «моряков» три подряд домашних матча: 28.10 с Карпатами, 31.10 с Ворсклой на Кубок, 04.11 с Зарёй, а затем, десятого ноября, одесситам предстоит вояж в Чернигов, в гости к Десне, после которого очередная международная пауза.

Карпаты – прямой конкурент, которого дома нужно обыгрывать, Заря в текущем сезоне не так сильна, как прежде, а Десна и вовсе, новичок элиты. Со всеми можно играть и набирать очки, соответственно, у Черноморца имеются неплохие шансы в ближайшее время значительно улучшить своё турнирное положение. Главное, решить проблемы с результативностью.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...