• Головна
  • В Одессе благоустроили два сквера по проектам, победившим в прошлогоднем "Общественном бюджете", - ФОТО
18:31, 18 жовтня 2018 р.

В Одессе благоустроили два сквера по проектам, победившим в прошлогоднем "Общественном бюджете", - ФОТО

Два сквера благоустроили сотрудники КП "Горзелентрест" в соответствии с проектами, победившими в рамках "Общественного бюджета" в прошлом году. 

Об этом КП "Горзелентрест" сообщает на своей страничке в Фейсбуке. 

Первый сквер расположен между Фонтанской дорогой и улицей Бригадной. Здесь работы по благоустройству выполнялись в соответствии с проектом «Благоустройство сквера на 7-й ст. Большого Фонтана». 

"В сквере по задумке авторов проекта создается атмосфера сказки – устанавливаются декоративные деревянные скульптуры – сказочные персонажи", - рассказали в КП. 

Сквер «Жюли Лассан» расположен по улице Макаренко. В рамках выполненных работ в обоих скверах установлены новые фонтаны, выполнены работы по обустройству наружного освещения, установлены новые скамейки и урны, спланированы и засеяны газоны, проложена система автополива зеленой зоны.

Читайте также: Куда на день поехать из Одессы в последние теплые выходные этого года

"Также в скверах появились новые детские и спортивные площадки, обустроены площадки для выгула собак и устроены домики садовников для хранения инвентаря.Кроме того, установлено частичное ограждение скверов, а в сквере «Жюли Лассан» установлена спортивная площадка для игры в футбол и баскетбол", - сообщает "Горзелентрест".

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#парки #скверы #Горзелентрест
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...