• Головна
  • Социальная сеть Сергея Мавроди объявила о начале нового сезона.
Реклама
15:10, 13 листопада 2012 р.

Социальная сеть Сергея Мавроди объявила о начале нового сезона.

Реклама

Социальная сеть Сергея Мавроди объявила о начале нового сезона. МММ 2012 Украина приглашает всех, кто стремится наконец-то раз и навсегда решить свои материальные проблемы, присоединяться к МММ-2012.

Сегодня МММ-2012 Украина доверили свои сбережения 35 000 000 человек. И все они уже получают проценты по вкладам. От 30 до 50% ежемесячно! Это фантастически - скажете вы? Да, звучит именно так. Но, тем не менее, это реальность. МММ существует уже два года, и за это время всем все выплачивалось.

Основной принцип деятельности этой социальной сети - абсолютное доверие. Какие правила? Нет никаких правил, кроме доверия. Успех пирамиды, а МММ именно пирамида, и этого здесь никто не скрывает, целиком и полностью зависит от того, насколько спокойно и уверенно буду вести себя ее участники. Если вы доверяете  МММ - с пирамидой ничего не случится. Она будет только крепнуть в своем основании, обогащая всех ее участников.

Для того чтобы стать участником МММ 2012 Украина, вам нужно вложить свои сбережения, приобретя Мавро, на один из предлагаемых типов вкладов: простой, одномесячный, под 30%, трехмесячный - под  40% и сверхприбыльный трехмесячный под 55% и можно использовать МММ калькулятор.

Кроме того, вы можете стать участников сверхприбыльной акции по приобретению собственного автомобиля. Если у вас есть деньги в размере 30, 40 или 50% от стоимости выбранного вами автомобиля, уже через четыре, три или два месяца соответственно вы получите собственный автомобиль.  Причем это не единственное преимущество участия в МММ. Каждую неделю здесь разыгрывают деньги среди участников социальной сети. Бесплатная лотерея дарит 100 призов по 100 долларов каждый, 100 призов по 50 долларов каждый и 1800 поощрительных призов.

Но и это еще не все. За каждого нового члена, которого вы приведете в пирамиду, вы получите дополнительные 10% от всех их вкладов. Таким образом, даже не вкладывая собственных сбережений, вы систематически наращиваете собственный капитал.

МММ 2012 Украина только-только набирает обороты, а потому те, кто успеет внести свой взнос в копилку кассы взаимопомощи первым, получит наибольший доход. Поспешите!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...