• Головна
  • Продажа и монтаж современных секционных ограждений в Одессе
Новини компаній
11:14, 11 жовтня 2018 р.

Продажа и монтаж современных секционных ограждений в Одессе

Новини компаній

Забор – неотъемлемая часть любого дома, предприятия, учебного заведения и т.п. Ограждения позволяют нам чувствовать себя спокойно и защитить свою территорию от посторонних.

Чего мы ждем от забора?

Он должен быть прочным, надежным, и, разумеется, должен выглядеть привлекательно, так как это первое, что увидят люди, подойдя к зданию. Современные ограждения, соответствующие всем требованиям, Вы можете приобрести у нас.

ТМ ЗаборUA – ведущая компания, которая занимается изготовлением и установкой сетчатых ограждений из металла в Украине. Мы успешно работаем на протяжении многих лет и успели заслужить репутацию надежного и честного партнера. Продукция ЗаборUA имеет все необходимые сертификаты, подтверждающие высокое качество и соответствие нормам.

На сайте представлен каталог продукции и расценки. Наша компания предлагает только лучшее своим клиентам!

Какие виды заборов мы предлагаем?

Наши ограждения можно использовать для:

  • частных домов;

  • госучерждений;

  • парков;

  • складов;

  • детских садиков и школ;

  • промышленных объектов;

  • режимных объектов и т.д.

Мы предлагаем заборы разных видов и назначения.

  1. Заборы из сварной сетки для частных домов. Такие ограждения широко используются как для частных домов, так и для ограждения любой территории. Это может быть забор формата 2D или 3D. Для изготовления используются обработанные металлические прутья с цинковым покрытием, покрытые ППЛ или ПВХ. Секционные ограждения для школ и садиков могут иметь разную высоту и цвет. Эти заборы отличаются долговечностью, устойчивостью к механическим повреждениям, практичностью, безопасностью, обеспечивают хорошую вентиляцию и проникновение света, к тому же выглядят очень привлекательно. Они обеспечат безопасность любой территории.

  2. Ограждения для спортивных площадок. С этой целью используют заборы 2D – они прочны, долговечны, устойчивы к ударам и травмобезопасны. Такие металлические ограждения используют не только на спортивных объектах, также ими часто ограждают административные и общественные здания, различные организации и т.п.

  3. Колючая проволока «Егоза». При повышенных требованиях к безопасности имеет смысл защитить забор с помощью колючей проволоки. Предлагаемая нами «Егоза» выпускается в нескольких видах (спиральная, плоская и т.д.) Она отличается эффективностью и прочностью – проволока изготовлена из высокоуглеродистой стали, устойчивой к коррозии (прослужит до 25 лет).

  4. Ограждения из сетки для промышленных объектов. Сварная сетка – один из наиболее популярных товаров, который неизменно пользуется спросом благодаря доступной цене, прочности и удобству монтажа.

Услуга «ограждение под ключ»

От того насколько прочно и правильно будет установлен забор зависит его эффективность и долговечность. Мы предлагаем услугу «ограждение под ключ» - все работы будут выполнены быстро и качественно нашими профессионалами независимо от рельефа местности и любых других факторов.

Продажа и монтаж современных секционных ограждений в Одессе, фото-7

Почему ЗаборUA – лучший выбор?

Наша компания стремится создать лучшие условия для сотрудничества. Мы предлагаем своим клиентам:

  • широкий ассортимент (более 500 видов продукции и комплектующих);

  • большой выбор расцветок;

  • профессиональный монтаж;

  • гарантию на 12 лет;

  • доставку удобным для вас образом;

Замеры мы делаем бесплатно!

Если Вы не знаете какой забор лучше поставить у себя, мы дадим профессиональную консультацию и поможем подобрать наиболее подходящий и выгодный для Вас вариант.

https://zaborua.com.ua/

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Високі оцінки користувачів за Достовірність
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...