• Головна
  • В Одессе парочка арендовала дом, и за три дня вывезла из него мебель, плинтусы и даже двери, - ФОТО
11:56, 9 жовтня 2018 р.

В Одессе парочка арендовала дом, и за три дня вывезла из него мебель, плинтусы и даже двери, - ФОТО

В Одессе украли мебель и все возможные элементы обстановки из арендованного дома.

Об этом сообщила представитель семьи пострадавших Александра Бейлина.

По ее словам, молодая пара арендовала на сутки дом на Дмитрия Донского. Потом еще на три дня, и хозяева ни о чем не подозревая, снова заключила с ними договор. Арендная плата составляла 2 тысячи гривен в сутки, плюс залог в размере суточной оплаты. Трехэтажный жилой дом был полностью меблирован, оборудован и укомплектован всем необходимым.

"За 3 дня из него было вывезено все. Абсолютно. Мебель, техника, оборудование, люстры, светильники, ванна вместе с окном (она через дверь не проходила), двери с коробками, даже плинтуса. Все это было аккуратно запаковано, снесено и складировано в гараж. После чего была взвана машина фирмы перевозчика, которую загрузили и благополучно отправили по адресу.

Фото и видео фиксация с наружных камер наблюдения имеется, там особо никто и не прятался, все происходило белым днём", - рассказывает Бейлина.

Полиция в данный момент установила машину. Правда, в ходе следования по маршруту в сторону Николаева, она была перегружена на другую машину с несуществующими номерами.

"Хотя обезопасить себя в подобной ситуации невозможно , все же призываю к бдительности. Прислушивайтесь к своей интуиции. А в данной ситуации поражает беспредельный цинизм - они видели хозяйку дома на последнем месяце беременности".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Рекет, титушки, казино: чем занимаются одесские активисты

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #аренда #аферисты #квартира #съем #мошенники
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...