• Головна
  • 9 октября Украина отмечает совсем юный профессиональный праздник - День Риэлтора
Новини компаній
14:00, 9 жовтня 2018 р.

9 октября Украина отмечает совсем юный профессиональный праздник - День Риэлтора

Новини компаній
9 октября Украина отмечает совсем юный профессиональный праздник - День Риэлтора

В Одессе предлагают свои услуги более пятидесяти агентств недвижимости не считая частных маклеров. Кто-то отметит событие застольем, кто-то - ударным трудом, но в агентстве недвижимости «СЛОН» решили, что сегодня они помогут любимому городу стать еще лучше.

Вместо традиционного банкета все сотрудники в центре и на Черемушках, в Киевском и Суворовском районах вышли на уборку. Сегодня семьдесят «слонов» закрашивают граффити, уродующее фасады домов и предлагающее наркотики.

Директор агентства Рита Гриценко объяснила такую идею: «Это не первая акция АН Слон, ежемесячно ребята помогают различным детским учреждениям и благотворительным организациям, устраивают необыкновенные акции чтобы сэкономить время и деньги клиентов, раздают подарки малышам и решают самые сложные квартирные вопросы. И мы подумали , а что можно сделать своими руками? Настоящего? Действительно хорошего и нужного? Мы очень любим Одессу, обожаем родной старый центр, любуемся широкими проспектами молодых районов. Каждый день наши сотрудники ходят по этим улицам и дворам. Поэтому мы вязли краску и вышли на улицы. Наши ребята составили целые карты, где, на каких стенах нашим детям предлагают наркотики. И сегодня мы это уберем. Если понадобится – повторим. Я верю в теорию «разбитых окон» и рада что мою идею с радостью поддержали все «слоны».  

Можно ежедневно признаваться в любви женщине, городу, стране, но настоящая любовь – это не слова, а поступки. Мы надеемся, что помимо общественников и риэлторов сегодняшнюю инициативу по борьбе с вандализмом подхватят и другие компании Одессы.

9 октября Украина отмечает совсем юный профессиональный праздник - День Риэлтора, фото-1

Если к своему делу и к своему городу относится с такой же любовью как одесские «слоны», то сосем скоро мы будем жить в процветающем государстве.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#агентство недвижимости слон #Slon #день риэлтора одесса #риэлтор #купить квартиру одесса #новострой одесса #квартира одесса
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...