• Головна
  • Что сделать, чтобы не ехать на табуретке в проходе или коротко о том, как правильно выбрать рейс и компанию - перевозчика
Новини компаній
17:00, 11 жовтня 2018 р.

Что сделать, чтобы не ехать на табуретке в проходе или коротко о том, как правильно выбрать рейс и компанию - перевозчика

Новини компаній

По одним и тем же маршрутам свои услуги предоставляют сразу несколько компаний – перевозчиков . У них разнятся и цены, и предоставляемый сервис, и время в пути.

Конечно, можно сэкономить и купить самый дешевый билет. Но разве хочется ехать в автобусе с запахом солярки и без кондиционера летом, или того лучше – заполучить простуду, замерзнув в дороге зимой?

Онлайн платформа INFOBUS , предлагает клиентам выбор среди сотен перевозчиков по разным направлениям. Не все компании могут быть одинаково хороши и внимательны к пассажирам. У одних сервис на потрясающе высоком уровне, а у других его совсем нет.

Так как же правильно выбрать компанию – перевозчика, чтобы не переплатить и не ехать в проходе стоя?

Компания INFOBUS делится советами, на чем стоит заострить внимание, при покупке автобусных билетов на сайте.

Что сделать, чтобы не ехать на табуретке в проходе или коротко о том, как правильно выбрать рейс и компанию - перевозчика, фото-1

Обратите внимание на время в пути.

Возможно, автобус, за время следования из точки А в точку Б, заезжает в несколько остановочных пунктов, находящихся в стороне от кратчайшего маршрута. Перевозчик получает больший пассажиропоток, но время в пути значительно увеличивается! И если вам не нужно добраться в тот самый отдаленный город, лучше выбрать другого перевозчика с более коротким маршрутом.

Посмотрите на рейтинг перевозчика.

Рейтинг формируется на сайте INFOBUS , в зависимости от отзывов пассажиров, которые купили билет и совершили поездку. Каждый перевозчик может повлиять на этот него одним единственным образом: предоставляя качественные услуги и получая в ответ благодарных клиентов.

По количеству звезд в рейтинге (от 1 до 5) можно определить степень надежности компании и уровень комфорта в пути. У хорошего перевозчика работает WI - FI в пути следования, приветливые стюардессы приносят бесплатные напитки, в салоне автобуса предусмотрен туалет и имеются розетки для зарядки телефона. В самых современных автобусах вам выдадут одноразовые наушники, и вы сможете посмотреть фильмы в пути. На индивидуальных панелях, встроенных в спинку кресла перед вами.

А вот рейтинг в 1 – 2 звезды, при покупке билетов, должен, как минимум, насторожить. Автобусы старые, проводники грубые, кондиционеры отсутствуют, а профессионализм водителя вызывает сильные сомнения – это далеко не все сюрпризы, которые вам может устроить недобросовестный организатор перевозок!

Следующим шагом изучите отзывы о компании - перевозчике.

Цель отзывов – защитить пассажиров от некачественных услуг. Возможность оставлять отзывы, получают только люди купившие билеты на сайте INFOBUS и совершил поездку по выбранному маршруту. Самое главное, что перевозчик не может самостоятельно изменить или удалить их. По отзывам вы можете определить, насколько комфортной будет поездка с тем или иным организатором перевозок. И правда ли, что салоне автобуса работает WI - FI и имеются розетки, о которых написано в билете.

Что сделать, чтобы не ехать на табуретке в проходе или коротко о том, как правильно выбрать рейс и компанию - перевозчика, фото-2

Следуя этим простым советам, вы не ошибетесь с выбором компании - перевозчика и доберетесь до пункта назначения с комфортом. Подробную информацию о компаниях вы найдете на сайте INFOBUS в разделе “О перевозчиках”.

Компания INFOBUS желает комфорта в поездках и будет рада видеть вас в числе постоянных клиентов!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Високі оцінки користувачів за Достовірність
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...