• Головна
  • Особенности лечения меланомы в Израиле
Новини компаній
17:00, 8 листопада 2018 р.

Особенности лечения меланомы в Израиле

Новини компаній

Меланома – крайне агрессивная форма рака, появляющаяся в клетках вырабатывающих пигмент меланин. Кожные покровы, находящиеся под воздействием ультрафиолетового излучения, наиболее подвержены риску возникновения меланомы. При этом меланома может появиться также под ногтями, на слизистой оболочке рта или носоглотки, прямой кишки и половых органов, сетчатке глаза.

Деформация родинки, нарушение ее целостности, увеличение размера, нессиметричная форма, неровные края, изменение цвета, поверхностное кровотечение, зуд, выпадение волос могут быть признаками развития меланомы. При появлении вышеперечисленных изменений стоит бить тревогу и незамедлительно обратиться к врачу, не дожидаясь, распространения меланомы в глубокие слои кожи и распространения метастазов в лимфатические узлы, головной мозг и внутренние органы.

В группу риска развития меланомы попадают люди с:

  • светлой кожей;
  • сниженной иммунной системой;
  • генетической предрасположенностью;
  • атипичными родинками и невусами.
Особенности лечения меланомы в Израиле, фото-1

Особенности терапии меланомы в Онкологическом центре «Давидов» в Израиле

Врачи Онкоцентра «Давидов» в Израиле , входящего в состав крупнейшего в Израиле многопрофильного Медицинского центра им. Рабина, имеют большой опыт в исследовании и терапии всех типов меланомы. Мультидисциплинарный подход, высокая компетенция и мастерство наших онкологов и хирургов, таких как известные не только в Израиле, но и далеко за его пределами профессор Гутман и доктор Эндлер, а также новейшее медицинское оборудование и инновационные способы терапии, действенность которых подтверждена Американским Управлением по лекарственным средствам (FDA), позволяют излечить тысячи пациентов на разных стадиях заболевания.

В последние годы наблюдается огромный прогресс в лечении меланомы в Израиле . Используемые ранее протоколы лечения сменились на новые гораздо более эффективные. Таргентные и иммуннотерапевтические препараты показывают поражающие самих исследователей результаты в борьбе с меланомой даже на прогрессивных стадиях заболевания.

Хирургическое лечение меланомы

Иссечение меланомы – основной метод, используемый на начальных этапах заболевания. Исходя из степени проникновения опухоли, ее толщины, митотического индекса, изъязвленности, инвазии в кровеносные или лимфатические сосуды принимается решение о необходимости биопсии сторожевых лимфатических узлов. Их точная локализация локализация определяется в ходе предварительной лимфаграфии и окрашивания близлежащих лимфатических узлов. В случае отсутствия клеток меланомы в удаленных сторожевых узлах отпадает необходимость в проведении дополнительных обширных хирургических вмешательств. В обратном случае следующим этапом проводится операция по радикальной диссекции всего регионального конгломерата лимфатических узлов.

Иммунотерапия

Цель применения иммунотерапевтических препаратов – стимулировать работу иммунной системы человека к борьбе со злокачественными клетками. В Онкологическом центре «Давидов» применяются доказавшие свою эффективность протоколы иммуннотерапии, которые не только способствуют уничтожению раковых клеток, но и уменьшают вероятность рецидива заболевания.

Таргетная (прицельная) терапия

В Онкологическом Центре «Давидов» таргетная терапия проводится после ряда генетических исследований на специфические мутации клеток меланомы. Таргетная или, как ее называют, прицельная терапия направленая против мутировавших генов останавливает прогрессирование заболевания, а во многих случаях достигает уменьшения или исчезновения очагов меланомы

Особенности лечения меланомы в Израиле, фото-2

Получить исчерпывающие сведения по лечению меланомы и записаться на прием к онкологу в Онкологический Центр «Давидов» можно по телефону 

+972-3-6036654  или, отправив, письмо на адрес электронной почты: [email protected] .

Также ознакомиться с информацией можно на официальном сайте МЦ им. Рабина в Израиле: rabin-medical.org.il

Особенности лечения меланомы в Израиле, фото-3
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#лечение за границей #лечение меланомы в Израиле #медицинский центр имени Рабина #МЦ им. Рабина #Rabin Medical Center #Рабина в Израиле
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...