• Головна
  • В Одессе обстреляли машину и ранили активиста "Автомайдана", - ФОТО
10:52, 7 жовтня 2018 р.

В Одессе обстреляли машину и ранили активиста "Автомайдана", - ФОТО

На углу Люстдорфской дороги и ул. Комарова в районе заправки "Socar", прошлым вечером было совершено покушение на водителя автомобиля "Dodge". Им оказался активист одесского "Автомайдана" (под руководством Евгения Резвушкина).

Как сообщает УСИ, нападение совершили из микроавтобуса "Volkswagen" белого цвета. Из него вышло вооруженные мужчины и в упор расстреляли машину из помпового ружья. Водитель "Dodge" серьёзно ранен, его госпитализировали.

Пострадавший мужчина получил ранение дробью в район поясницы. Его на "скорой помощи" увезли в городскую клиническую больницу №10.

На месте происшествия глава общественной организации "Автомайдан Одесса" Евгений Резвушкин сообщил, что покушение было совершено на члена организации по имени Андрей.

"Ехала машина. На светофоре остановилась. Рядом остановился микроавтобус, вышли люди, машину расстреляли. Наш парень доехал до людного освещенного места, остановился и вызвал себе "скорую", - рассказал Резвушкин.

Следственно-оперативная группа пытается по горячим следам выяснить обстоятельства инцидента. На место стрельбы прибыл начальник ГУНП Дмитрий Головин. Полицейские ввели в городе план "Сирена".

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #Автомайдан #стрельба #активист
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...