
10:33, 6 жовтня 2018 р.
Труханову не дали догулять отпуск и вернули в Одессу задним числом
Пресс-служба Одесского горсовета опубликовала распоряжение вице-мэра Одессы Анатолия Орловского с требованием срочно отозвать из отпуска мэра города Геннадия Труханова.
Несмотря на то, что документ подписан 3 октября, а дата выхода Труханова на работу заявлена на 4 октября, на сервисе горсовета он появился только 5 октября.
Причины столь внезапного вызова на работу мэра не известны. По некоторой информации, это связанно с вручением подозрения в деле "Краяна", по другой - в связи с поездкой в область президента Порошенко.
Также информированные источники утверждают, что имя мэра Труханова было вычеркнуто из всех протоколов Администрацией президента.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Відпочинок у Карпатах, Львові та Львівській області: готелі, бази відпочинку, SPA, басейни та розваги
Партнерський спецпроєкт
15:00
ТОП новини
Оголошення
10:19, 16 червня
4
Коментарі