• Головна
  • В одесский парк Шевченко перестанут заезжать машинами, - ФОТО
17:12, 5 жовтня 2018 р.

В одесский парк Шевченко перестанут заезжать машинами, - ФОТО

В парке им. Т. Г. Шевченко и в зеленой зоне 411 батареи борются с незаконной парковкой.

О том, что предпринимают для предотвращения незаконной парковки автомобилей в зеленой зоне, рассказали в КП «Горзелентрест».

Работники «Горзелентреста» на прошлой неделе установили 16 квадратных и 8 длинных бетонных блоков при въезде на территорию зеленой зоны 411-й батареи, а также 10 бетонных ваз в парке Шевченко. Сегодня сотрудники производственно-технической службы выполнили работы по закреплению ваз.

Как сообщают коммунальщики на своей страничке в Фейсбуке, в ближайшее время в парке Шевченко планируется установить противопарковочные столбики. Также отдел контроля за зелеными насаждениями ведет ежедневную работу по выявлению нарушителей Правилами благоустройства города.

«В период с 01.01.2018 по 05.10.2018 инспекторами предприятия было передано на рассмотрение административной комиссии 243 протокола за нарушение ст. 152 кодекса Украины об административных правонарушениях, что влечет за собой наложение штрафа на граждан от двадцати до восьмидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан (от 340 до 1360 грн.) и на должностных лиц, граждан-субъектов предпринимательской деятельности – от пятидесяти до ста необлагаемых минимумов доходов граждан (от 850 до 1700 грн.)», - рассказали в КП «Горзелентрест».

Причиной составления протоколов коммунальщики называют въезд и проезд транспортных средств на территорию зеленой зоны, выгул собак в неположенных местах, а также самовольную установка мангалов и выжигание сухой растительности.

В одесский парк Шевченко перестанут заезжать машинами, - ФОТО , фото-1

Читайте также: Когда одесская Аркадия окажется в море

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#парки #парковки #Горзелентрест
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...